Жена исполнила свою давнюю мечту и побрилась налысо. Ходил в шоке две недели, привыкая к ее новому облику. Первые дни пробивало на "ха-ха", потом попривык. Сейчас у нее отрос сантиметровый "ёжик" волос, и иначе, как "солдат рядовой Джейн", я ее не называю, благо относится к этому с юмором. Секса нет уже две недели. Глаза — те же, попа и лицо, голос — те же, но на "солдата" не стоит. Немного обижается.
03 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

У меня есть женатый любовник, трое детей. Хорош собой, успешный в профессии, при деньгах и с кучей увлечений. Да, он изменяет. Но при этом он любит семью, не скрывает этого, он читает массу книг по воспитанию детей, ходит с женой на танцы, его семья ни в чем не нуждается. Раньше жалела его жену, а потом... пришла домой, посмотрела на своего верного мужа, уткнувшегося в монитор, без интереса к жизни... Все больше думаю о том, что люди кичатся верностью, когда гордиться больше нечем.

* * *

Работал в одном баре барменом. Пятница, вечер в разгаре. Залетает ко мне в бар диджей и просит водки ему налить срочно. По лицу видно, что в шоке. Я налил, он выпивает. Спрашиваю, что случилось. Он, размахивая руками, рассказывает. На втором этаже два др: богатенькие бабушки и рядом парни — студенты бедные. Бабушки их угощали весь вечер. Диджей пошел в гостевой туалет, открывает дверь, и перед ним на коленях стоит бабка 65 лет и сосет пареньку. От звука двери бабушка выронила челюсть и ретировалась))

* * *

На свидании с мужчиной слушала его воодушевленную речь о том, что девушка с большим количеством половых партнеров — не девушка; что для нас очень важно хранить девственность, что "шлюха" не может растить семью. На мой вопрос, почему мужчин это не касается, начал заливать что-то про ключ и замок. В итоге, пока он с пеной у рта втирал, что два половых партнёра — для девушки край, я пыталась посчитать всех, с кем спала. Нам, видимо, не по пути с моим-то богатым прошлым.

* * *

В школе надо мной издевались одноклассники из-за того, что мои родители продавали овощи. На каникулах я иногда им помогала, от этого нападок было еще больше, а когда переехали за город, начался кошмар, я же из села. Но все изменилось в один момент, когда я начала приезжать в школу с папой иногда на Лексусе, иногда БМВ, ведь мы продавали овощи почти на все рынки и маленькие магазины города. Все хотели дружить со мной, но вот мне уже никто не был нужен — поняла, какие они продажные.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024