В подростковом возрасте моей единственной ceксуальной фантазией был мой гинеколог. Милый и симпатичный мужик, которого я вообще не стеснялась. Ночами вспоминала его прикосновения, развивала события, представляла как он начинал меня ласкать, целовать, как трогаю его большой возбуждённый член через штаны, а потом лезу к нему через ширинку.. Эх, задрочилась я на него только так. Хм, хотя и сейчас меня это возбуждает:) Пойду пожалуй, вспомню былое:)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Который раз играем с любимым в ролевую игру, где я юная фотомодель, а он похотливый фотограф. Во время фотосессии начинает меня прикасаться, волосы поправит, ножку мою подвинет и т. д. Всячески намекает на то, как бы не плохо было снять кофточку или приспустить штаны. Потом сам мне в этом помогает, снимая с меня одежду, ставя в позы, иногда трогая и поглаживая меня такую наивную)) Это так сильно заводит, что даже на фотках видно, как на мне трусики блестят из-за большого количества смазки) Что уж там говорить про его "домогания", ласкания и облизывания моих интимных мест и самого ceкса) Очень интересно и увлекательно, особенно с таким фотографом-извращенцем, как у меня)) 

* * *

Мне 29 лет, девушка, работаю следователем, в звании капитана юстиции. Ввиду катастрофической нехватки времени, нет никакой личной жизни соответственно. Единственная отрада — 19-20 летние мальчики ППСники, только пришедшие из армии. Знали бы вы как офигенно, когда два младших сержанта не снимая формы дерут тебя на рабочем столе.

* * *

Когда с парнем трахаемся, люблю смотреть на наше отражение в плазме, особенно когда он сзади, выглядит очень ceксуально. Подумываю о покупке зеркального шкафа)

* * *

Удивительно, но моя девушка впервые кончила со мной, когда я во время ceкса очень нежно пальцем проник в анус. Забилась в орг@зме буквально сразу. Был приятно удивлен. А как она была удивлена! Впервые испытала орг@зм, растрогалась, счастливая лежала)) С того момента её попа принимает активное участие в нашей интимной жизни) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024