Вот мне интересно-кому в голову пришла мысль оседлать лошадь? Типа: "О, лошадь, дай-ка я на ней посижу".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Убираешь в поезде за собой постельное белье и считаешь, что это обязательно? Как бы не так. Существует постановление, которое гласит, что проводники обязаны это делать сами. Вот такие вот открытия можно сделать, обучаясь на юридическом факультете.

* * *

Купила в зоомагазине милую крыску, посадила её в рюкзак и поехала домой. Еду в метро, никого не трогаю, тут слышу из-за спины душераздирающий вопль, оборачиваюсь и оказалось, что какая-то тётка "беспалевно" приоткрыла мой рюкзак и начала там шуровать, а крыска вцепилась зубами ей в руку и повисла на ней. Милицию решила не вызывать, так как подумала, что дамочке хватит на сегодня впечатлений, зато имя для крысеныша пришло само собой, поехали дальше уже не просто с крысой, а с Зеной, моей королевой воинов)))

* * *

Надо бы сделать татуаж довольного лица, а то вечно с недовольным хожу.

* * *

"Вот бы на каждом человеке была небольшая такая кнопочка "сон". Например, приходишь ты поздно вечером, весь уставший, ложишься на кровать, зная, что тебе завтра рано вставать, нажимаешь на эту кнопочку и мгновенно засыпаешь. Никаких тебе философских мыслей, бесконечных воспоминаний и тупых песен, заевших в голове, а просто сразу берешь и засыпаешь! Наверное, многим с такой опцией жилось бы легче, и количество выспавшихся людей бы увеличилось," — думала я в 12 ночи, когда на следующей день надо вставать в 4 утра...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024