Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у нее маленькая грудь. Я сказал, что она создает проблемы на ровном месте.
03 Oct 2014

Женские истории ещё..

Сергей


* * *

Партнер поведал:

Прилетел домой из короткой командировки в Китай. Летал с небольшой сумкой типа Виттона: )

Приехал радостный, улыбка в поллица- очень удачные переговоры, после бизнес- класса слегка поддатый и веселый. С порога говорит жене- "Смотри что я тебе привез! "Открывает сумку и не глядя достает оттуда.... женские трусики! Причем явно юзаные. Жена ударяется в истерику, партнер не может понять, ОТКУДА это, чем ещё больше подливает масла в огонь. Крики жены слышали все соседи — партнер честный семьянин, без намеков на измену, но тут как говорится, без вариантов...

Когда дело уже пахло разводом и битьем посуды и совместных фоторамок, жена, размахивавшая трусиками в момент спора, вдруг внимательно на них посмотрела и задумчиво сказала:

"Блин, а похоже это мои..... "

* * *

Вот что значит девушки.

Как-то говорил своей о том приколе, мол, какой стороной флэшку не вставляй, всегда сначала попадёшь не той стороной.

На что она достала свою, где обычным лаком для ногтей обозначена верхняя сторона. Гениально и просто!

* * *

Французский лексикограф Пьер Буаст составил полный толковый словарь французского языка, из которого исключил все неприличные слова. Одна знатная дама решила похвалить его за это. Буаст съехидничал:

Мадам! Как же вы узнали, что этих слов там нет? Вы что, их искали?

* * *

Как известно, все соседи любят заливать, причем в прямом смысле. Пришлось мне как-то вызвать нашего слесаря-сантехника с типичным жизненным ником Петрович. Управился он быстро да и до большой воды дело не дошло. А когда пришло время рассчитаться, я вдруг возьми да и спроси:

— А как ты, Петрович, попал в сантехники?

— Да в молодости насмотрелся немецких п@рнофильмов про своих немецких коллег.

— Ну и как?

Да никак, повезло только один раз, да и то пришлось на ней жениться.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024