Старший брат купил себе кресло, а от кресла осталась большая коробка. О, как же великолепно сидеть в коробке, чувствовать себя в безопасности и ощущать, что ты владеешь всем миром! Немного странно, но да, теперь я, кажется, понимаю котов.
31 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

После совокупления с дамой вышел её проводить. Сам нежности не люблю, а она пристала, я отморозился, и тут она посреди двора во весь голос выдала: "Я твой член в рот брать не стесняюсь, а ты даже за руку взять не можешь!!!" Я был в а[ут]е.

* * *

Мне 20 лет. У меня вегетососудистая дистония, грыжа позвоночника, хронический тонзиллит, воспаление яичника, больной желудок, проблемы с кишечником, полип на желчном пузыре, сердце частенько херачит (аритмия). Может быть, что-то ещё, я уже и не вспомню. И я мечтаю о докторе Хаусе, который связал бы все эти симптомы, нашёл бы одну болезнь и вылечил меня

* * *

В прошлом году работала в приёмной комиссии своего вуза (сама была на втором курсе). Меня выгнали после того, как я подсунула абитуриенту бумажку с надписью: "Беги отсюда".

* * *

У нашего кота трудная судьба. Из-за этого он всегда раньше думал, что мы его бросим, когда уходили на работу; что мы его будем бить, когда он что-то сделал не так. Чтобы он оправился от душевных ран, я никогда не кричу на него, часто говорю ему, что его люблю, что скоро вернусь. Вроде, оттаял:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024