Была любовницей парня своей подруги, и в один прекрасный момент она решила посекретничать со мной о нем, начала рассказывать как сильно он пихается локтями когда засыпает, меня это в нем тоже очень бесило и я ее подхватила, сказав да-да, меня это тоже в нем очень раздражает, никогда не забуду ее взгляд, тупее ситуации со мной еще не было...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители развелись когда мне было 5. Он москвич, она петербурженка. И началась у них святая война за дите. По воле судьбы жить остался с мамой. А к отцу ездил на выходные, праздники, каникулы. К слову они после развода больше ни разу и не виделись. А я катался. Туда-сюда. Питер- Москва. Все детство в поезде. Как только я не ездил. И на раздолбанной газели и на попутке и на автобусе. В студенческие годы приходилось и зайцем в тамбуре. Порой и на полке для багажа в плацкарте. Моим другом стал вокзал. Когда на душе тяжко, приходил туда бухать с бомжами. Просто оттого что я это место знал как свои пять пальцев. Всегда мечтал о семье которая будет вместе и мне не придется некуда ездить. К 20 годам от поездов тошнило как и от вокзала. Вот вуз, армия за плечами. Переехал из Питера к отцу работать. Сейчас мне 28, женат. Жена петербурженка, я москвич. Так и катаюсь. Через выходные. Что сказать... "Кому что а мне досталась, трасса Е95".

* * *

Многих детей, если не всех, интересует вопрос, откуда они взялись. У меня в детстве была своя теория по этому поводу. Вот как я представлял себе процесс: оба родителя в заранее запланированное время ложатся в больницу, где у мужчины хирургическим путём извлекаются, пардон, яйца, которые женщина затем... ВЫСИЖИВАЕТ. И через 9 месяцев вылупляется ребёнок. А у мужчины со временем всё отрастает заново и он готов к новым подвигам. Правда, оставалась нестыковочка: почему ребёнок рождается чаще всего один, хотя яиц — два? Наверное, второе яйцо запасное, решил я. Ну, а как объяснить появление на свет тройни или четверни? Тоже не проблема — яйца с двойными желтками)

* * *

Жена простудилась. Неделю работает и живет с красными глазами, насморком и недосыпом. А у меня работа, футбольные турниры, прихожу поздно, сил хватает только на спросить "как самочувствие".

Честно говоря, побеждают мысли "все в порядке, идет на поправку, сама все знает и умеет". И тут через неделю заболел я. В первый день мне приготовлена ингаляция, весь набор таблеток, горячий чай и плюшки.

А главное — это забота, внимание, нежность. Жуть как приятно и очень стыдно.

* * *

Когда мои родители поженились и мама переехала к отцу, ее невзлюбила бабка-соседка и назвала корову ее именем. Каждый вечер на всю улицу неслось: "Нааааадя! Нааааадя! грёбаная проститутка! Быстро домой! Нааааадя!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024