Купил новый костюм с галстуком, всё как положено, выгляжу как Джеймс Бонд. Шёл из магазина к другу на день рождения, по пути должен был зайти ещё за одним другом. Жду его у подъезда на первом этаже. Окна зеркальные, смотрю, так клёво выгляжу и начинаю позировать как Джеймс Бонд. После пальцем как пистолет достаю и говорю: "Бонд, Джеймс Бонд", — как вдруг окно открывается, и девушка, еле сдерживаясь смех, говорит: "Дайте поесть, пожалуйста, спокойно! "
26 Aug 2019

Курьёзы ещё..

Игорь


* * *

Приятель много лет снимает шикарные апартаменты в центре города. Ремонт делался отчаянным нуворишем конца 90-х, в интерьерах- малахитовая ванная и серебряный унитаз. Скульптуры, картины под Рубенса и прочие аляповатости помогают ему ежедневно вспоминать "те самые годы", в которые нужно признаться, арендатор был простым школьником, получавшим люлей от гопоты. Намедни заглядываю к нему в гости и вижу, что он быстро собирает вещи.

— Съезжаешь?

— Типа того...

— А че так? Надоело? Решил сменить локацию? Аренду подняли?

— Да нет.

— А то?

— Тут такое дело...

— Какое?

— Понимаешь, я же у жены собственника снимаю. Милейшая женщина, хоть и из бывших шлюх походу.

— И что? Давать перестала, или наоборот потребовала регулярного коитуса, а ты не готов к таким подвигам?

— Неа... понимаешь, её муж С ЗОНЫ ВЫХОДИТ!

— И что, он не в курсе что ты тут живешь?!?

— Да в курсе, в курсе, но ты пойми — он же на зоне 21 год провел! В 90-х человек сел, и без УДО отмотал от звонка до звонка. Вот реально, ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

* * *
* * *

— Гугл-мэп, с@ка, издевается!

— "Посмотрите, где вы побывали в июле"

— На работе я, млять, в июле побывал 23 раза!

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024