Я — мастер по маникюру. Работаю в салоне, но иногда принимаю клиентов и на дому. У меня средний уровень опыта, делаю ногти хорошо, но долго, однако получаю за это в 3 раза больше, чем другие мастера. Как? Я позволяю своим клиентам СПАТЬ во время процедуры. В начале обсуждаем с клиентом все детали и вопросы, потом я заваривают им успокоительный чай, укладываю на удобный диван и творю красоту, пока они спят. Уже наработала себе клиентскую базу, где каждая девочка в диком восторге. Клиенты растут, денюжки капают, а я планирую открывать свой салон, где работа будет идти по такой же аналогии. Ну не гений ли я?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всё детство страдала аллергией. Проявлялась на пыль, на шерсть, на некоторые продукты. И вот, было мне лет 5 и я как-то случайно услышала, что мама хочет собаку, но не может из-за меня. Я расстроилась, а потом по телевизору слышала новость, что в нашем крае переоборудовали детдом. И вот, я как-то случайно разбила вазу. Иду, признаюсь маме, она поставила меня в угол, а сама из-за чего-то плакала в это время. Мой детский мозг выдал одну мысль: родители сдадут меня в детдом, а сами заведут собаку. И вот, я смелая выхожу в свою комнату, мама уже и забыла обо всем, а я гордая собираю вещи. Уже обуваюсь, мама удивлённая спрашивает, куда это я, а я отвечаю: "Я женщина гордая. Это не вы меня выгнали в детдом, это я сама ушла!". Смеха было море.

* * *

Стою в универе возле кафедры. Какой-то мужик подходит и спрашивает: "Извините, а вы не знаете, где Игорь?". Так как на кафедре как раз есть преподаватель с таким именем, но хотела уточнить, говорю: "Аладжаджан?". Мужик смутился, повернулся к другому студенту, говорит: "Извините, а вы не знаете где Игорь?". Ему парень отвечает: "Аладжаджан?". Мужик опять смутился и возмущённо говорит: "Да блин! Здесь по-русски кто-нибудь вообще понимает? Мне просто нужен Игорь!"

* * *

У меня есть младшая сестра, которая абсолютно не умеет веселиться. Как-то раз наши родители уехали на выходные, и дом остался полностью в нашем распоряжении. Пока я планировала крутую вечеринку, она залипала в свои учебники. Но я давно привыкла, что моя сестра такая, потому не обращала внимание. И вот, вечеринка в самом разгаре, ищу свою странную сестрицу и не могу найти. Испугалась, что потеряла ее, попросила друзей помочь найти. Спустя пол часа таки обнаружили. В огороде стояла папина палатка, завешенная маскировкой, внутри которой сидела сестренка и при свете фонарика читала уже Гарри Поттера. На наши удивленные взгляды ответила, что в доме слишком шумно, и мы мешаем ей погрузится в этот чудесный мир магии.

* * *

За месяц до свадьбы друзья устроили расспросы: "что дарить на свадьбу?", "вам деньги или подарки?", "что нужно?", и прочее. Мы всем говорили, что подарите то, что хотели бы сами в подарок на свадьбу. В итоге, нам подарили 15 000 рублей, столовый сервиз на 12 персон, 365 презервативов, наручники (4 штуки), плётку, 20 метров верёвки, разнообразное эротическое бельё для супруги и офигенные семейники для меня, кляп, два бандажных набора, разнообразные эротические игрушки, собрание сочинений Джека Лондона и моющий пылесос. Вот так и живём: теперь у нас есть всё содержимое ceкс-шопа, всё для чаепития и прибор, чтобы потом убрать за собой. Друзья либо с офигенным чувством юмора, либо просто знают толк в хорошем времяпрепровождении)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024