Недавно наткнулась на детскую сказку "Приключения Буратино" и обратила внимание, насколько актуальны герои сказки в наши дни. Буратино — инста-девочки с графичными бровями, куклы. Мальвина — мода на цветные волосы. Карабас-Барабас — бороды-лопаты, барбер-шопы. Пьеро — то ли мальчик, то ли девочка с длинными волосами и грустным взглядом. Кот Базилио и Лиса Алиса — хипстеры, дауншифтеры, творческие личности, не от мира сего. Папа Карло — работяга, который всю жизнь будет работать, и богатым не станет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть чехлы для телефонов с плавающими блестками внутри. Заказала я себе такой чехол — цена ему 250 рублей; относила его три месяца, у него лопнула внутренняя сторона, и вся эта вонючая жидкость стремительно растеклась по телефону. В итоге под замену микрофон, динамик, дисплей и кнопка вкл/выкл. Попала на шесть тысяч. Заказала, [м]лять, чехол для безопасности айфона.

* * *

Уснула за просмотром ужастика на диване, пока ждала мужа с работы. Просыпаюсь, сумрак, какие-то движения в ногах. Фокусирую взгляд на каком-то чудовище, которое жуёт кота! Визжу, скатываюсь с дивана, врубаю свет и вижу, как муж с котом, которого он наклонился поцеловать, смотрят на меня как на [бах]нутую.

* * *

Моя подруга "удачно" сходила в клуб. Говорит, её никто не угощал коктейлем, она сама купила его в баре. И то, что последовало за этим, на опьянение мало похоже. Ноги, руки стали как ватные, язык как будто не помещался во рту. Подошёл какой-то мужик, утащил её в туалет. Оттрахал во все дыры и бросил на полу со снятыми трусами. Там её нашёл охранник клуба, натянул трусы и выволок на диван у туалета — думал, она пьяная. Там её нашли друзья, с которыми она пришла. Тоже решили, что пьяная, и отвезли домой.

* * *

Как-то в метро сел рядом с ничем не примечательной девушкой, залипающей в телефон: круглые очки, собранные в хвост волосы, одежда в серых тонах. Полный набор, словом. В это время она проходила разные психологические тесты. Никогда подобным не интересовался, но тут стало интересно — начал наблюдать за её ответами. В итоге донаблюдался до того, что влюбился. Встречаемся уже три года, завтра сделаю ей предложение. Не жалею.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024