У меня есть сосед, с которым мы дружим с малых лет. Наши мамы учились в одном классе, наши семьи вместе ездили раньше отдыхать. И вот у него появилась девушка. Эта закомплексованная девица ненавидит меня и ужасно ревнует своего мужика ко мне. Но дело в том, что до ее появления у нас не было даже и мыслей никаких про это. А потом мне просто надоели эти обвинения на пустом месте, истерики и подозрения, постоянный контроль личных переписок, и мы с другом переспали! И не раз. И это было офигенно. Нет, мы не поженились, и друг даже не бросил ее, а продолжает с ней встречаться. Мы все также общаемся, только без ceкса, снова как друзья. Но мысль, что она теперь ходит рогатая, меня прямо-таки греет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Служу в полиции. Всегда оказывал нуждающимся помощь. Помогал бабушкам дороги переходить, сажал пожилых людей на автобусы и им же помогал донести тяжелые сумки. Бездомных отправлял в центры обогрева в холодные времена года. Как же бесят люди, которые каждый день утверждают, что все мы козлы, и что помощи от нас не дождешься. Кто-то в открытую оскорбляет и желает смерти всей семье, кто-то угрожает. Был даже случай, как одна бабушка, проходя мимо, сказала, что мы мафии продались.

Вот такое спасибо.:(

* * *

Когда училась в школе, и мы только начали проходить графики, учитель дала задание — построить график так, чтобы получилось животное. Я решила сделать осьминога. Так как меня очень увлекло это задание, потратила на него весь вечер. В день сдачи заданий, учитель говорит: "Слишком много точек вышло", — и похвалила график в виде дельфина из 20 точек, и взяла его на выставку работ среди наших параллелей. После этого не старалась ни на одном её уроке. Я до сих пор этого не могу понять.

* * *

В моей комнате живёт мужчина. Я видела его один раз, но постоянно чувствую его присутствие. Страшно и одновременно приятно ощущать прикосновения, зная, что никого, кроме меня и его, в комнате нет, а недавно я проснулась в чьих-то объятиях. Может быть, я схожу с ума от одиночества, но я жду его прихода каждую ночь.

* * *

Я бы хотела быть суперсильной хотя бы ради того, чтобы переворачивать машины, которые стоят в неположенных местах: на тротуарах, перед входом в подъезд, паркующиеся внаглую на переходах. Или когда ты долго ждешь на пешеходном переходе, становится меньше машин, начинаешь переходить, а какая-нибудь скотина на своей, блин, капсуле бессмертия несется и резко тормозит перед переходом, сигналит и матерится, а ты такой под капот его берешь ручками и — оп! — на крышу переворачиваешь! НННА НАХ[рен]!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024