Не имеется парень. Всех разобрали.. Но у меня не просто недотрах. Мне не хватает постоянных смс, объятий, его рук сжимающих мою задницу, поцелуев, того чувства, когда просто лежишь рядом с ним, тебе хорошо и больше ничего не нужно, а также у меня недотрах, да. Жёсткий недотрах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Расстались с парнем. Горькая обида, гордость и всё в таком духе. Недели три не писали и не звонили друг другу. Заезжает ко мне забрать свой ноут. Ох это чувство, когда вы безумно соскучились друг по другу, но всё равно показываете свою гордость, и что до сих пор кипит обида (хотя на самом деле от неё не осталось уже и следа). Перебрасываетесь холодными фразочками, не смотрите друг другу в глаза... А напряжение тем временем между вами становится космическим, и вы просто не выдерживаете и набрасываетесь друг на друга перед самым его уходом... Страстные горячие поцелуи, прикосновения, наконец-то ты ощущаешь его тело... Неописуемые эмоции!

* * *

Порой злюсь на мужа, что он сделал меня ceксуальной извращенкой. Он был у меня первым в этом плане, поэтому у него получилось подстроить меня под себя, научить всему, как ему нравится. И когда он уезжает по работе на неделю-две, то я просто с ума схожу... Вибратор не выпускаю из рук. Постоянные мысли только о ceксе с любимым, постоянно мокрая... В буквальном смысле до истерики себя довожу)) Подонок. Как он посмел вообще такое сотворить со мной))

* * *

У меня странная ceксуальная фантазия. Представьте, что на земле существует закрытый город, в котором абсолютно стерты все моральные границы. Обеспеченные люди ездят туда отдыхать, а бедные — работать. В городе запрещена одежда. Хозяева спокойно выгуливают на поводке своих рабов. В каждом кафе к вашему столику прикрепляется человек, удовлетворяющий вас под столом орально пока вы обедаете. Вместо рукопожатия люди при знакомстве трогают гениталии друг друга и продолжают это делать во время разговора. Ты можешь просто стоять на набережной и любоваться закатом, пока тебя трахает незнакомец. Можешь покататься на велосипеде с дилдо вместо сидения. Секс игрушки можно свободно брать из многочисленных автоматов. Множество заведений для реализации самых необычных фетишей. И все открыто и доступно. Эх. Хоть книгу пиши с описанием этого чуда — города.

* * *

Меня дико заводит, когда моя женщина во время акта стонет и шепчет, как ей нравится мой член и что я с ней делаю. Это как мощный афродизиак. Многие жалуются на недостаток ceкса, но что вы сделали чтобы он был? Одни пишут, что надевают красивое белье, но что дальше? На манекенах тоже в магазинах красивое белье, но как-то к ним не тянет. Другие стремятся быть идеальными для любви, дополнительно маскируются тональными кремами и косметикой, а по факту ощущение, что ты ходячая косметичка. Чаще говорите своим партнёрам, что чувствуете, как вам хорошо, или что вы хотите чтобы с вами было. Трогайте партнёров не только за 5 минут до ceкса, но при любой возможности. Говорите любой бред, что творится в ваших странненьких головках. Это сближает и добавляет огня в любые отношения.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024