Да, тренер!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моей знакомой пары есть странная особенность. Мы в своей паре пока еще не практикуем АС, а вот они уже давно. Так вот, подруга утверждает, что никогда не использует клизму, считает эту процедуру неприятной и отвратительной. При всём этом у них всё идеально чисто и мне советует также поступать. Ее парень подтверждает информацию о чистоте. Занимаются они этим с год. Не часто. Раза два в месяц. Ни разу не было тех ужасных и смешных случаев о говне, которыми кишат все шуточки и паблики. Да мы иногда все вместе разговариваем на такие темы, просто ради интереса. Так вот, что скажите насчет ее совета? Как такое может быть?

* * *
* * *

ВОС рассказывает о том, как не стать героем интернета в мире п@рно и эротики.

Например, недавно была история о том, как в одном из заведений Москвы были скрытые камеры в женском туалете, которые записывали всякое. И одна из героинь себя узнала и написала об этом на Фейсбуке. ВОС на фоне этого рассказывает полезное.

* * *

В общем, дело в том, что я никогда не делал куни. Не потому, что у меня не было девушек, и не потому, что не умею (хотя да, не умею), а потому, что я долбое[ж]. В общем, я зарекся себе, что сделаю куни только той девушке, чья пися будет идеально удовоетворять меня внешне. Да да, именно внешне. Не скажу, что все девушки, которые у меня были, были с некрасивыми вагинами, но как-то, [м]лять, отвращало, что ли. Недостаточно красивы для меня наверное были. Я знаю идеал вагины, которая будет мне по "вкусу", и, таких, прям идеальных, к сожалению, не было, и многие девушки обижались, мол, че это, я тебе сосу, а тебе отлизать что ли сложно? Вот интересно один ли я такой долбое[ж]? У меня это уже кажется принципом стало. Хочу сберечь девственный язык для идеально красивой фасольки, ня.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024