Мой дед — врач, кандидат мед. наук, — учась в мединституте, проходил практику. И дали ему задание отвезти труп в поталогоанатомическое отделение (морг). Дело было вечером, завез он его на каталке в лифт, поехали. А на ночь грузовые лифты отключали, и в этот момент лифт встал. Дед стал ждать, звать, но помощь не пришла. Прождав несколько часов и устав, дед решил: "А че это он лежит, а я стою, ему же всё равно!" — и сбросил труп на пол, а сам лег спать на каталку до утра, пока не включили лифт)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас есть карьер, затопленный водой. И по ночам и вой слышится, и свет появляется. Один раз знакомый наблюдал картину, что из воды высунулась голова и спустя мгновение ушла под воду. Два года назад приехали мужики заниматься дайвингом и обнаружили затопленную машину с людьми. Машину подняли, номера московские, люди были в розыске восемь лет. Как они попали туда — неизвестно. И мужик-дайвер рассказывал, что машин утопленных там полно, а достать проблема — очень глубоко.

* * *

Заправляю авто на АЗС. Подходит девушка и просит помочь. Соглашаюсь. Она открывает капот на своём мерседесе и просит долить антифриз в расширительный бачок; показывает, куда лить, снимает пробку. Я переспрашиваю:

— Точно?

— Да.

На крышке бачка ничего не нарисовано, бачок непрозрачный. Лью. Поднимается в бачке густая вязкая жидкость бурого цвета. Похоже, это бачок гидроусилителя руля был. Я об этом девушке сказал, а она ответила, что все нормально, так и надо, она так много раз делала. Уехала.

* * *

Росла в советское время. Как устроен мужчина, толком не знала. Но лет в 10 было очень интересно. Решила, что как только во сне встречу мужчину, сниму с него штаны и рассмотрю, чего у него там имеется. Ну, ОК. Сон. Идет мимо мужик в голубых джинсах. Я его хвать за руку — и тащу в подвал! Там снимаю с него штаны… А там гладко, как у пупса! Ну не видела я этого никогда, и негде было взять информацию подсознанию.

* * *

Стою на коленях в предвкушении aн@льного ceкса. Входит пальчик, два, и вдруг парень деликатно извиняется, говоря о каком-то казусе! Судя по его лицу, глаза круглые, лицо искривлено, думаю: "Ну всё, кишки вывалились!" Но нет. Рассказал он мне, что из попочки червяк торчит — ГЛИСТ! Я ох[рен]ела! В слёзы! Ночное время, аптеки закрыты. А дело в том, что я приехала на зимовку в Тай, и здесь, оказывается, это вообще в порядке вещей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024