Работаю в магазине одежды. Заходит мальчик с мамой и говорит: "Дайте этой красавице самое лучшее платье, у неё сегодня День Рождения, я плачу!". Положил 120 рублей на кассу и с важным видом стоял ждал, пока мама что-то выбирает. А около входа красовался отец. Он показывал жестами, чтобы мы продали платье за те 120 рублей, а он потом подойдет и рассчитается. Очень мило.
04 Apr 2018

Семейные истории ещё..

Аркадий


* * *

Бабушка нашла старое письмо, последнее от прадеда с фронта. Почти в каждом предложении он пишет своей Клавочке, как переживает за неё и сына Славика. Старается отправлять им денег, но боится, что она их не получает. Подробно объясняет, как и где их получить. А про себя лишь несколько строчек, о том, как там страшно, но это ничего, он обязательно вернётся.

* * *

Как я и рассказывал ранее, я коллекционер. Собираю разную хрень. Можно смело сказать что я психически ненормальный и отмороженный на всю голову тип. За интересным объектом готов ехать хоть в Тьмутаркань и потратить приличную сумму.

"Семейная Реликвия или Сага о Картлиджах. "

Познакомился я с одним мужиком, Биллом его зовут. Обыкновенный

* * *

Наша семья обожает генеральные уборки, ждем каждую с нетерпением. А все потому, что в этот день с утра мы затариваемся вкусной едой и напитками, закрываемся дома, отключаем все телефоны, врубаем рок и наводим чистоту под любимые песни все вместе. Это, конечно, шумно, мы орем и ржем, как ненормальные, поем любимые песни, двигаем мебель и гремим, но это каждый раз настоящий семейный праздник. Договорились, что, когда сын станет жить отдельно, будем каждый месяц все равно собираться и проводить такие уборки и у него, и у нас.

* * *

Подруги говорили, что "съедешься с парнем, и всё, привет, +10 кило, вечно у плиты, растянутые треники (у вас двоих), и никакой романтики". Живём вместе год, и за это время я научилась хорошо готовить, похудела (вместе ходим в качалку) и начала бегать по утрам, гуляя с его псом. Мне хочется наряжаться для него, поэтому растянутые футболки/трусы я выкинула и начала за собой следить. Перестала портить глаза, залипая в телефон по ночам. Секс и кофе в постель — регулярно. То ли повезло, то ли не влом жить хорошо)

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024