Когда была маленькая, всегда принимала ванну со своими игрушками. У меня был целый отряд резиновых уточек. Сейчас принимаю ванну с другими резиновыми игрушками, да и игры с ними совсем другие 😏 Дети растут, игрушки меняются:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кайфую от поведения своей девушки, когда она безумно хочет трахаться. Только заходим домой, а она уже задирает юбку или в скоростном режиме пытается расстегнуть мои брюки. Заходит ко мне в ванную, когда принимаю душ, сначала смотрит, а потом начинает поглаживать мой член и мастурбировать и в итоге забирается ко мне) Или ночью например, становится ооочень нежной, меняется голосок, поцелуйчики, закидывает свою ножку на меня и трется об член) Всегда нравится наблюдать как она ведёт себя, как меняется, и как всё больше и больше возбуждается)

* * *

Обожаю трахать свою подругу пока она говорит по телефону. Это так забавно... Она врач и часто решает вопросы дистанционно. На другом конце её начальник или пациент, а она пытается сдерживать свои стоны. Дает советы по поводу лечения, а я спускаю ей на лицо или в рот. Дико возбуждает, когда она делает мин@т и в перерывах делает назначения. Знали бы её пациенты, чем она занимается, когда диктует им дозировки препаратов)

* * *

Захотелось мне острых ощущений. Решила позлить парня, выводила из себя и не давала себя трогать, ждала ту точку кипения, при которой он бы взял меня грубо и силой. Неделя воздержания с выносом мозга. Уже сама не могу терпеть и... Он переспал с однокурсницей. Мы бывшие, благодаря мне. Как и в детстве, умом я не богата.

* * *

Мужчина, 32 года. Женат 10 лет, вместе с ней 12. Сыну 2 года. У меня 4 любовницы. И мой график просто разрывает меня. Кроме работы я должен ещё отрабатывать 4 участка... Но каждая из них покормит, кто-то подскажет советом, кто-то поддержит, кто-то снимет нагрузку.. Я ахрененный отец, у меня свой бизнес и мне срать на то, что обо мне подумают.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024