Почему все девушки хотят поваров? Девушки, почему никто не хочет моряков, в частности судомехов? Мы Можем не только болт выкрутить в запломбированное отверстие, но так же запустить двигатель похоти! И еще кое что. Знаете что моряк больше всего любит в девушке? Умение ждать. Если таковая найдется, он будет ее любить со всеми ее недостатками! Девушки, найдите себе моряка, и не знайте хлопот!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

За последние три года встречался с девушками, которые были идеальны для меня. В ceксе, в домашних делах и так далее. Каждый раз расставаясь, думал, что лучше девушку не встречу. Но каждый раз новая девушка во всем лучше прежней. Последняя была на столько ох[рен]енна, что словами не передать. В постели богиня, красивая, умная, готовить умеет. Я не верил своему счастью. Но она меня бросила, потому что я [бах]нутый. Если следующая будет лучше во всем, то это должна быть п@рно актриса с дипломом повара, которая может коня на скаку остановить. Уж слабо верится, что лучше бывшей вообще существуют.

* * *

Встречаюсь с парнем почти год. Все бы хорошо, но я низкая(150см), а парень наоборот высокий(190). Казалось бы, ну и что тут такого. А из-за этого [м]лядского роста мы не можем нормально заниматься ceксом! Ему постоянно не так, то не удобно, то больно, то еще что нибудь! В последнее время вообще стал чуть ли не историки устаивать во время ceкса ("Как же я ненавижу низких баб"), а мне обидно. Я ведь не виновата. Но как только мы выходим из спальни все становиться как и прежде. Мой рост его умиляет.

* * *

Девушка, 20. Был опыт ласкания девушки, мне понравилось. Безумно возбуждает мысль о красивом женском теле. Но и мужчины мне тоже нравятся. Есть МЧ, люблю его безумно. Но мысль о девушке в постели не покидает. Предлагала ему ЖМЖ, но он против( Всегда думала, что парень-то уж на такое согласится с радостью. Изменять не хочу, вот и смотрю теперь лесбийское п@рно.

* * *

В последнее время жутко заводят мысли о... поваре. Хочу мужчину — повара, чтоб вкусно готовил, был профи в этом деле и соответственно часто "жарил" меня. Хоть нынешнего мч бросай. Как увижу где то молоденького парня в спецовке повара. .. все... теку и завожусь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024