У меня половина одноклассников и двоюродные сестра и брат со шрамами на лбу от одной и той же качели. Эта половина класса жила в одном районе (там же, где и мои кузены), и все тусовались в одном дворе. На качельке (такая длинная доска на цепях) снизу торчал гвоздь. Годами! И вот каждый рано или поздно падал с этой качели и получал разогнавшейся херовиной по лбу. Гарри Поттеры, когда это еще не было мейнстримом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я убежденная атеистка с шуточками про иисуса и вообще не упускаю случая оскорбить чувства верующих. Мой парень православный верующий, его, конечно, тоже прикалывает РПЦ со своими заскоками, но в бородатого дядьку на облаке и всю эту движуху вокруг он верит. Мы стараемся эту тему не затрагивать. Каждому свое. А сегодня утром, пока я притворилась спящей, чтобы не смущать его во время молитвы, он прижал к себе и минут десять молился за меня, перекрещивая. Думала воспламенюсь. Терпела. Для него это важно.

* * *

Моей дочери 17 лет и она полностью лишает себя подростковых радостей. Никаких прогулок в компании друзей, посиделок с гитарой, игр в бутылочку, никаких тайных побегов из дому, свиданий. Думала, она просто тщательно скрывает это. Но нет. Когда перешла работать на дому (репетиторство), поняла, что она целыми днями учится, читает или печёт торты (ее хобби). Иногда гуляет во дворе. Помню себя в ее возрасте. Единственное, что меня интересовало — это парни и тусовки. Не знаю, хорошо это или плохо...

* * *

Бесит Маша из мультика "Маша и медведь"! Зачем достаёт постоянно она этого Мишу? Ведь Маша — это проекция бабы, которая пилит и пилит! Бесит, тварь.

* * *

Одно из самых удивительных для меня открытий случилось в детстве, когда мы с мамой решили прогуляться ночью, отдыхая в Египте: я посмотрела на небо и увидела, что месяц находится в горизонтальном положении, тоесть рожками вверх! Я просто не могла поверить своим глазам, никто и никогда мне об этом не говорил. Оказывается, что на экваторе месяц расположен иначе. Но самое удивительное то, что даже сейчас, когда рассказываю об этом факте, все удивляются, не смотря на то, что многие были в Египте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024