В принципе есть закономерность в запахе из женского "лона". Было несколько девушек. Влюбился я почему-то в самую вонючую. Из-за того что она шибутная, отвязная и стервозная. Но то я был молод и зелен. Потом разошлись. У более тихих, непьяющих и некурящих запах был гораздо приятнее и здоровее. А потом оказалось что та стервозная отвязно [м]лядовала, сама вешалась и до меня и после меня. Количество её партнеров в целом зашкаливало за несколько десятков, как сама потом призналась после расставаний. Хотя я отмалчивался, не осуждал. Так что запах наиболее неприятным будет вероятнее всего у самой [м]лядищи. И "легенды о рыбе" появились у юнцов, посещающих [м]лядей. Отсюда и неприязнь к куни у таких
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

За выходные так на***ись, что физически больше не можем.

Ноют мышцы, чувствительное тело, улыбка до ушей, довольные глаза и абсолютно нерабочее настроение.

Взрослые люди, а такое подростковое чувство восторга не покидает.

* * *

Бомбит от постов, в которых люди хотят расстаться из-за неудачи в ceксе. Я о тех, которые что-то попробовали, у них не вышло, и все, прости-прощай.

Мой парень мечтал кончить девушке на лицо. Когда сказал мне об этом, я ответила, что не против, хотя для меня это тоже было впервые.

В итоге бурно стрельнул мне прямо в глаза. И вместо того, чтобы ceксуально облизаться, стереть сперму с личика и валяться в обнимашках, как было у нас в мечтах, побежали под общие маты отмывать мои покрасневшие и распухшие глаза. Потом еще два дня как наркоман ходила.

Расстались? Да хрен там! Мч меткость натренировал, а я реакцию

* * *

Соглашусь с автором поста, где если девушка испытывает искренние чувства, то многое позволит. Мой парень у меня первый и я его настолько любила (и люблю), что когда я первый раз ему делала мин@т, то сама проявила инициативу проглотить, хотя до отношений испытывала неприязнь к оральному ceксу. И сейчас с ним готова на любые эксперименты, лишь бы его осчастливить. Доволен он — довольна и я.

* * *

Моя девушка кончила в рот обильно. Прям конкретно потекла. Несколько дней чувствую как-будто её частичка во мне. И её стойкий запах внутри постоянно. Очень странное ощущение.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024