Получила диплом о высшем образовании, опыта работы нет, но, как выпускник, наивно думала, что уж я-то работу найду. Прошло полгода, мой диплом нафиг никому не сдался, отдают предпочтение девицам с тремя детьми, 9 классами и опытом продавца. Неделю назад от отчаяния заполнила заявку на работу в Германии, и меня приняли. В родной стране мне, неопытному специалисту, не доверяют, а на чужбине дают шанс. Германия, жди меня!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была мелкая, спрашивала у подружек имена их пап и гордо называла им отчества. Если папа Лёша, значит, Лешайевна. Саша — Сашевна. А так же Витевна, Димовна, Стасовна...

* * *

Перед сном, чтобы расслабиться, смотрю сериал — ровно полторы серии, и ставлю таймер на включение утром. В итоге вместо будильника спокойной просыпаюсь под свой любимый сериал и ещё минут двадцать лежу, смотрю. Никакого стресса, никакого дерганья из-за будильника.

* * *

Живу в общежитии. Недавно у меня в комнате сломался обогреватель. Холод дикий, из окна сквозит. Позвонила парню и рассказала о своей беде. Поговорив с ним, укуталась в самый тёплый плед, что был, и стала читать. Через час раздался звонок от него: "Выходи. Я тебе обогреватель купил. Знаю же, что у тебя в комнате сейчас жутко холодно". И тут я поняла, что любовь — это не заи, котики и всякие там муси-пуси. Настоящая любовь — это купить любимой обогреватель, чтобы та не замёрзла.

* * *

Есть у меня хорошие друзья — семейная пара. У них средний достаток, но "лишние" деньги они предпочитали вкладывать не в жилье или машины, а тратить на недешёвых животных. В домике с участком у них жили английский бульдог и абиссинская кошка. В один ужасный день дом вскрыли и забрали самое дорогое — ПИТОМЦЕВ! Больше не тронули ни-че-го. До сих пор не можем понять, как дался бульдог. Видимо, к ограблению тщательно готовились. Прошло три месяца, по чипу животных не нашли. Люди — суки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024