Ехала как-то раз из командировки со своим начальником на машине, тормозит нас человек кавказской наружности на трассе. Просит помощи, машина сломалась, денег нет и т. д. Я испугалась, а начальник отбуксировал человека до ближайшего населенного пункта и дал ему 5000 руб. Человек поблагодарил, спросил куда деньги вернуть. Я сказала, что попрощался ты мол со своими деньгами. А он, спокойно так, ну пусть тогда это будет на его совести. Какого было наше удивление, когда через три дня человек пришёл с деньгами и благодарностью по указанному адресу. Будьте добрее, люди. Помогайте без страха и сожаления, если вас вдруг обманут. Из 10 просящих найдётся хоть один нуждающийся.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой дед недавно позвонил и радостно сообщил, что нашел работу. Я очень уж удивился. Деду — восьмой десяток идет, удивился, спрашиваю, мол, кем устроился-то? Он, смеясь, отвечает, что скоро сам все узнаю и кладет трубку. Странно, думаю я. Вечером собирался приготовить ужин, пошел в супермаркет за продуктами. Хожу с корзинкой, накладываю, что мне нужно, и тут вдруг кто-то кладет мне руку на плечо со словами: "А ну выкладывай все, что спи*дил!". Я поворачиваюсь и вижу своего деда в форме охранника…

* * *

Обидно — это когда кормишь попугаиху 3 года, поишь, покупаешь ей укроп, овощи, всякие игрушки, лесенки, держишь ей 20 минут ванночку на вытянутой вверх руке, потому что она иначе не купается, а она не идет к тебе на палец. Зато, когда парень подставил ей руку со словами: ну что, птица, пойдешь ко мне? Птица довольно взгромоздилась в ладонь.

* * *

"Что ты как баба, будь мужиком" – постоянно повторял мне мой отец. Мне нужно было уметь забить гвозди, починить розетку или потекший кран, разбираться в машинах, найти "мужицкую" работу, желательно на заводе. Слёзы, расстройство, печаль – всё это "бабские" эмоции, а значит должны быть исключены. И как любящий ребенок, я следовала приказам своего отца. Но вот мне 25 и отец требует, чтобы я рожала ему внуков. Видимо, папа запамятовал, что мужики не рожают.

* * *

Я фотки ВК сохраняю, что бы парень понимал на что я обиделась и чего я хочу, а он дурак их даже не смотрит(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024