Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню.
Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда забеременела, мой парень устроил истерику, что он еще слишком молод, не нагулялся и вообще детей не хочет, умолял сделать аборт. Нам уже под 30, послала его подальше, и без него неплохо проживем. Зато сейчас он всё осознал, говорит, что очень хочет жить со мной и нашей дочей, все на меня давят, чтобы соглашалась, ведь "это же отец твоего ребенка, ты же его любила", а я не могу, не люблю я его больше. Всё хорошо вовремя.

* * *

Самое страшное воспоминание из детства — это как я, маленькая шестилетняя девочка, падаю между перил с пятого этажа. Я помню каждый хруст, каждый треск косточки, каждую пульсацию в окровавленном месте. До сих пор слышу в голове тяжёлые вздохи из-за передавленных сломанными рёбрами лёгких. Я чувствовала каждую каплю крови, что текла из ран, я помню все лица — это длилось вечно. Я переживаю то чувство боли каждый раз, и именно эти воспоминания не дают забыть о моём детстве. Чувство падения, что испытывают во сне, почти такое же, что и наяву. Стоит прибавить к своим снам остановившееся от страха сердце, пережавшее дыхание чувство, слёзы, что так и рвутся из глаз, бесконечно длящееся время и чувство приближающейся смерти.

* * *

Сегодня ходили в зоопарк. Смотрим на белок, павлинов, сурков. Идём мимо лося, а за нами мадам с сыном лет трёх. Смотри, говорит, сынок это олень. Так хотелось сказать, что сама ты олень. Ну поржали с нее, пошли дальше. Остановились у журавлей. И тут бабка внучку своему — смотри это же аисты. Господи, ну ладно вы не знаете названия экзотических животных, но это же наши, родные. Замечу, что возле каждой клетки стояла табличка с информацией.

* * *

Друзья удивляются, как мне удаётся сохранять спокойствие в любой ситуации. Одногруппники и коллеги спрашивают, как я не переживаю из-за проблем с учёбой и работой, если они возникают. Бывшие вспоминают, как спокойно мы расставались. Родственники бесятся, что в наших ссорах орут только они. Кто-то, кажется, спрашивал, не сижу ли я на транквилизаторах. Но мой секрет: мне пох[рен]. Пох[рен] вообще на всё. По[фиг]изм — спонсор моих целых нервов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024