У меня дочери три года, говорит ещё плохо, да и к тому же она простыла и голос у неё охрип, и если она хочет пить, она говорит это так: "мама ваду". Муж пугается, когда дочь просыпается ночью, подходит к нам и тихонько произносит эту фразу. В кромешной темноте хриплый детский голос говорит "Мама в аду"
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Как-то раз мы отдыхали на природе возле реки, наступила ночь и все изрядно выпили. Вдруг я заметил, что мой брат куда-то пропал. Мы посидели ещё минут 40 и пошли его искать с фонариками. Тут слышу возле посадки тихий разговор, направил фонарь туда и офигел. Пьяное тело сидит и кормит лису пирожком и ей жалуется на жизнь😂

* * *
* * *

Будучи подростком, я часто говорила о самоубийстве: знала наизусть песню о девушке, спрыгнувшей с крыши; все мои шутки были с уклоном в эту тему; сама была довольно замкнута, редко улыбалась и часто грустила. Тем не менее, у меня не возникало мысли покончить с собой, я не резала себя, как делали некоторые мои одноклассницы. В общем, к чему это я: люди редко говорят напрямую о своих проблемах и терзаниях, а если и говорят, то, скорее всего, в шутку. Обратите внимание на тех, кто постоянно смеётся и выглядит счастливым. Они скрывают куда больше, чем может показаться. Возможно, вам удастся им помочь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024