Не покидает ощущение, что меня жёстко развели. Два с небольшим года замужем, есть ребёнок. Раньше работали в одном здании, график был одинаковый, вместе на работу и с работы, отпуск, путешествия, кайфовые выходные и всяческие развлечения. Сейчас: я дома с ребёнком, муж сменил работу и круглосуточно там, ни отпуска у него, ни почти выходных. Мужа я почти не вижу. Но готовить ему и создавать уют я, естественно, должна. Все мои развлечения это супермаркет и детский мир. На хера я в это влезла...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не так давно стала мамой, соответственно — всё время уделяю сыну: покормить, искупать, поиграть, памперсы, какашки-хуяшки. И практически каждый, с кем я иногда вижусь (будь то сестра, подруги, коллеги родителей) считают нужным спросить меня: "Вот тебе всего 23, не жалеешь, что так рано?".

Да блин, с@ка, конечно, жалею! Я люблю сына, просто обожаю, но ё-моё, ВСЕ эти люди знают, что ребенок не запланированный, хоть и желанный. Я уже привыкла, меня уже даже плач его не раздражает. Но... я хочу совсем другого. Хочу с мужем рубиться в приставку, ходить в кино, жрать всякую гадость, бегать по утрам на другой конец города, путешествовать, заниматься ceксом, когда нам этого захочется, а не когда подвернется возможность. Хочу просто целый день валяться в постели в обнимку и смотреть сериалы, играть в симс, ходить в рестораны на весь вечер, покурить, сходить на йогу и массаж, выпить вечерком вина, поваляться в ванной, проэпилировать ноги в конце концов! Хочу снова быть стройной и гибкой, иметь красивую, хоть и не очень большую, грудь, а не живот шашлычника, бока над джинсами и вымя.

Да, я эгоистка. Да, я бы отложила лет на 5-6 семейное счастье ради всякой фигни. Я бы сейчас могла заканчивать институт. И в январе пошла бы на повышение, если бы не ушла в декабре в декрет. Ребёнок — это здорово, но не сейчас. От[вяз]ались бы еще все со своими вопросами...

* * *

Две мои одноклассницы круто изменили свои жизни. Одна работала в таможне, другая в банке. Кризис. Пришлось уйти. И эти две девушки не пошли искать, имея высшие образования, работу по специальности. Нет! Одна работает маникюрщицей, другая заниматься депиляцией. Купили квартиры без ипотек, машины дорогие, путешествуют и после работы голова не болит: "Я что-то не доделала сегодня, завтра начальство будет недовольно". Есть дети, семьи. Как бы мне себя заставить уйти в свободное плавание))

* * *

В нашей ЖК появился новый врач-гинеколог. Мужчина лет 40. Мне 25. Пошла на прием. У меня киста и спаечный процесс. Назначил лечение. Через месяц, при осмотре в кресле почувствовала что-то не то. А он меня гладит. Ласкает. Так и завертелось. Выдавал талоны на осмотр, который заканчивался умопомрачительным ceксом. И киста рассосалась. И спайки не болят. Ничуть не стыдно.

* * *

Мне 32. Много лет работаю в одной компании, и периодически случаются корпоративные выезды на природу. У нас принято ездить со своими семьями. Вчера поняла, что на всех корпоративах я всегда провожу время только в детской тусовке. Детки собираются от 4 до 18 лет. С ними весело, можно собирать всяких жуков в лесу, спасать муравьев от голода, булькать камни в воду, ползать по деревьям и кидаться шишками... А взрослые. .. Политика, результаты ЕГЭ, новости. Все. Не хочу такой быть. Это скучно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024