Я не сторонник отношений, в которых люди несчастны. Неважно: дети, дом, машина. Может, потому я и живу счастливо, не теряя времени. Моя бывшая — мать моего ребёнка. Развод произошёл очень быстро, просто понял сразу после рождения сына, что не люблю ее. Как-то пришёл после работы и в очередной раз на скривлённое лицо бывшей отреагировал: "Милая, я хочу развестись!" Но! С ребёнком я помогаю: три раза в неделю я забираю пацана к себе, всю одежду покупаю я и кормим малого тоже в основном на свои деньги. С бывшей отношения никакие, но до сих пор я не могу обьяснить феномен, в котором она постит себе на стену всякую херню типа "сунул-вышел и пропал". Злюсь нереально, что сын подрастёт и будет слушать эту херню про меня!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня одновременно три парня, меня всё устраивает. Они друг друга дополняют и не могут качественно заменить. Один — для шикарного ceкса, второй — для прогулок на культурные мероприятия, и для всех — он мой парень (самый симпатичный), а третий — для задушевных разговоров, комплиментов и внимания. Они ничего не знают друг о друге, я совмещаю их мастерски уже пять месяцев, и не знаю, что делать с ними дальше. Моя лучшая подруга поёт мне: "Если б ты была султан, имела б трех мужей")))

* * *

У нас полиаморный брак — у мужа есть любовница, а я делаю вид, что одобряю все это дерьмо. На самом деле, люто ненавижу его, что не ценил мою любовь и все, что я для него делала; её — что муж дарит ворованное у меня внимание и любовь. Любовница думает, что ей все это с рук сойдёт, а хренушки. Но мне так гораздо удобнее, ибо муж мне доверяет, она мне доверяет, я знаю о ней все. Его я обдеру финансово — останется с голой жопой, а с ней разберусь иначе. Эта мысль греет меня и даёт мне силы.

* * *

Мои родители развелись, когда я была маленькая, но узнала я об этом в 20 лет. Все это время я не подозревала о том, что у них был конфликт, и что они были в разводе. Я до сих пор не знаю причину. Папа даже не жил какое-то время с нами, но так часто приезжал, что я даже не думала, что что-то не так. Позже они помирились и снова стали жить вместе. И я благодарна им, что они никогда не показывали свои ссоры при мне и сумели сохранить в глазах маленького ребёнка полную семью.

* * *

97-й, я окончил 11-й класс и поехал с будущей женой и подругой в горы. Вечер пятницы, мы с ночного поезда шли мимо клуба, а дальше толпа местных останавливает нас и прямым текстом говорят, что меня щас гасят, а девок трахают...

Я тогда подумал: "А у других-то нет травмата!" — и начал шмалять в них газовыми зарядами. Вышло так, что в одного — самого активного — пальнул почти в упор и выбил ему глаз.

Мне — условка, а тем типам от десятки — начали копать и нашли шесть случаев грабежа и изнасилований.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024