А для меня показателем достатка является сливочное масло. Довольно простой продукт, который часто используется, но достаточно дорогой, если часто покупать. По большей части его добавляют для вкуса, поэтому я жую макароны с подсолнечным и мечтаю, что и в моем холодильнике когда-нибудь будет сливочное масло. Всегда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Канаде. На днях потеряла кошелёк с правами, карточками и 450$. Заблокировала карточки. Расстроенная, сидела дома. Звонок в дверь. Открываю, а там работница ресторана, где я была днём. Говорит, нашла мой кошелёк и после смены по адресу на правах решила мне завезти его домой, так как телефона моего не знала. В кошельке ничего не тронуто, все карточки и деньги на месте. Я ей предлагала деньги в благодарность, она посмотрела на меня с удивлением, с улыбкой отказалась и уехала домой.

* * *

Недавно вскользь болтнула мужу шутливую глупость, что женщина, как правило, ездит на автомобиле, размер которого говорит о размере члена мужа. Через неделю он купил мне дорогущий кроссовер: мощный, огромный, красивый. А по факту должен был быть какой-нибудь спортивный автомобиль: красивый, конечно, но весьма маленький и быстрый.

* * *

В детстве моя кровать стояла у стены, и я всегда засыпала спиной к ней, потому что боялась монстров и считала, что так они не смогут меня достать. До сих пор помню, что, когда мама приходила со мной посидеть перед сном, я с блаженством разворачивалась к стене лицом, понимая, что мама меня защитит от всего.

* * *

Люблю убираться. Основная офисная работа устраивает, но в качестве подработки разъезжаю убирать дома людям, в этом помогает друг, владеющий клининговой компанией. Было два забавных случая: когда я, задержавшись на работе и не успевая заехать домой переодеться, в костюме и перчатках мыл полы и собирал лепестки роз с кровати у молодой пары, когда те были в халатах; и когда надо мной потешался один тип, но, как оно бывает, в итоге пролетел, когда пришёл ко мне заключать крупный договор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024