Навеяно историей обсуждения женщинами, поднятия... теста.
Заходим с подружкой в раздевалку. Беседуют два молодых человека. Мы с подружкой в ауте!!!
1) Я его ставлю, а он не держится, я ей говорю шире рот!
2) А я, если не держится и падает, сразу на гель. Супер.
Медленно до нас доходит, ведь работаем мы в стоматологии: речь идет о съемных зубных протезах!!!
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Я работаю в стационаре (неважно каком и неважно где)врачом рентгенологом. Недавно при проведение РХПГ+ЭПСТ и тд. произошла одна крайне забавная история. Составляющей частью является проведение фиброгастроскопа в желудок и далее в ДПК, все это естественно производится через естественные пути.

И вот сама история очень опытный эндоскопист(усталый после напряженнейшего дежурства) говорит пациентке чей муж находится в коридоре и все слышит: "Давайте поможем друг-другу, я дам вам в рот, а вы возмете.

Все в глубоком ауте(особенно муж

* * *

Работал я когда-то на нашем АВТОГИГАНТЕ, то есть "ГАЗе", в доблестной "СЛУЖБЕ МЕХАНИКА". И был у нас один слесарь, который, наверное, первые слова свои в жизни произнёс матом.

Однажды, за партией домино в обед решил он рассказать, как он со всем своим семейством съездил за грибами. Далее почти дословно...

— Собрались мы грибами: Тёща — су.. а, жена — б... дь, дочь — б... дь, и я — ё... ный в рот...

Дальше нет слов. Обед прошёл ненапрасно.

* * *

Одному знакомому друга пришлось недавно побывать в Израиле. И встретил он там любовь своей жизни Аллу, с которой был знаком еще с детского сада. Прекрасная встреча — воспоминания, обмен телефонами и т. д. На следующий день была пьянка у него и решил он приехать к Алле. Вот только немного перепил и забыл номер квартиры. Пришел он во двор дома — там их несколько. Ну так как пьяному море по колено а чего то хочется то он натурально начал ОРАТЬ: "АЛЛАА, АЛЛАА" Протяжно и громко. В общем очень быстро возник народ который срочно куда то заторопился причем в противоположную сторону от этого знакомого. Через какое то время подьехали люди с мигалками. .. Дальше история умалчивает но... Люди никогда не путайте Аллу и Аллах Акбар.

* * *

Будучи в командировке в уездном городе Т. , повидал немало чудес. Очень повеселили, например, ценники в местных коммерческих ларьках: "лизун", "руки-ноги" и главный перл — "Палка-сосалка". Причём всё великолепие предназначено для приёма внутрь и адресовано детям. Ну разве сможет взрослый адекватно воспринять "Палку-сосалку" да и ещё и в рот себе её засунуть?

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024