Когда слышу/читаю о том, какой крутой у людей ceкс после ссоры, становится тоскливо. Когда мы с мужем ссоримся, я его искренне и люто ненавижу, ибо происходит это редко, но зато крайне эмоционально. Вот везет людям — страсть, любовь, кровь горячая. А мой как специально на самые больные места давит, так что с ним не трахаться охота, а расходиться навек и не видеться никогда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу своих коллег. Не всех, но есть экземпляры. Я никого не сдаю намеренно, но если мой подчиненный не вышел без причины на работу, ушел раньше, приписал себе часы, я всегда оштрафую и объявлю выговор. Никогда не буду прикрывать перед руководством. Меня считают стервой, меня ненавидят, а я всего лишь хочу, чтобы люди выполняли свою работу, как положено, либо валили нафиг и не занимали хорошее место. На работе нужно работать.

* * *

Очень часто у меня в голове возникают вопросы. Например: почему что-то называется именно так? Кто изобрёл ту или иную вещь? Как что-то работает? И в какой-то момент я решила, что в наш век абсолютно доступной информации мои вопросы не должны оставаться без ответов! И теперь каждый раз, как становится что-то интересно, я сразу лезу в интернет. А там читаешь одно, это цепляется за другое. .. В общем, моя эрудированность выросла в разы! И время провожу интересней)

* * *

Отец военный, в вагонах постоянно сопровождал разные грузы от Сибири до Дальнего Востока, и всегда говорил: "Нужно два бойца, ехать в холодном вагоне", — и старослужащие всегда выталкивали самых слабых, а вагон был теплый, банька есть, много еды, кухня и много сна! А с виду обычный вагон-термос. Новобранцы там почти месяц отдыхали от дедов, отец, зная это, поэтому брал их с собой, а из банки тушенки можно приготовить около ста разных блюд.

* * *

Осознала для себя, что не хочу ни семьи, ни детей. Мне за 30, и я успела пожить для себя, но мне недостаточно! Все ещё хочется путешествовать, узнавать новое. С ужасом представляю, как надо будет забить на все и постоянно менять подгузники и стирать свои футболки после детской отрыжки, а у мужа просить денег на прокладки или труселя. Я работаю и получаю весьма неплохо; муж раза в два больше, но его интересы заканчиваются на пиве и видеоиграх. Хочется бежать и начать жить заново, без него.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024