До 26-летнего возраста думала, что я какая-то поломанная, фригидная, что никогда не узнаю и не прочувствую на себе все прелести орг@зма, пока не встретила её. Подругу и по совместительству моего ceкс-инструктора. После первой же ночи с ней и первых в моей жизни орг@змов, я решила что к чёрту все эти предрассудки, я буду только с ней, буду наслаждаться, пока есть возможность! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Частенько орг@зм приходит сразу, как только парень после прелюдий входит в меня. Но такое происходит только если я наблюдаю за этим процессом: как прикасается ко мне, как входит сначала головка члена, потом остальная часть и когда член полностью во мне до упора — я уже ничего не вижу, ибо приходит орг@зм))) Но секретом этим с парнем не делюсь, а то вдруг стараться перестанет вообще) 

* * *

Да что лицемерие в этом мире.. Если парень [дол]бет всех и вся, он красавчик. Если девушка выскажет только мысль о своём желании, она шлюпка.. Даже для других девушек. Тоже самое наблюдается и при разных видах ceкса. Парень хочет развратную девушку которая даёт везде, но при этом все обсирают девушку, если не дай бог узнают о её подобном опыте. Не нужно так img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9894.png" alt="😔" 

* * *

Ехала в метро, в самой толкучке ко мне прижался кто-то сзади, и своей попой чувствовала какой-то твёрдый предмет. Честно, стояла и так кайфовала от этого, что аж глаза закрыла. Хотелось думать, что это реально чей-то большой и крепкий член. Недотрах такой, да..  

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024