Сегодня к нам на работу взяли нового сотрудника с фамилией Прижуков. Прикол в том, что его рабочий стол находится рядом со столом Жукова.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю зиму! Это прекрасное время года. Когда на улице мороз и во время дыхания идёт пар, можно идя по улице представлять что ты поезд. Лёша, 20 годиков.

* * *

Знаете, накипело, терпеть не могу людей, которые постоянно спрашивают "А я один такой?". Да, друг мой, в мире ~7 млрд человек, существуют даже острова, на которых люди еще не добыли огонь, но ты один во всем мире не любишь "Гарри Поттера"!

* * *

Сейчас люди с жиру бесятся, одеть им видите ли нечего, а у самих шкафы ломятся. Мне дед рассказывал как в 43-ом он последнюю кофту с себя бедному мальчишке отдал, а сам в мороз в атаку полу-голым бежал. А вы!

* * *

40 минут!!! Я распутывала 9 метровую гирлянду. Развешивала её на окно, пропуская через шторы, она путалась, извивалась... Я упала и чуть не разбила себе лицо об комод, пока занималась этой херотенью. Ура. Получилось. Идеально! Я настоящий герой! Включаю. Она не работает... Жизнь, за что ты так? 😖

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024