У нас в крае введен режим ЧС в связи с подтоплением, проводится полная эвакуация людей некоторых населенных пунктов, кое-где уровень воды уже под крыши домов. И через полчаса после того, как хозяева покидают дома, там уже рыскают мородеры. Люди, вы вообще — люди? Становится стыдно и противно от происходящего. Кто-то спасает, выводит, оказывает помощь, сутками находясь на боевом дежурстве в сырости и холоде, а кто-то на чужой беде пытается нажиться. Люди боятся покидать дома, зная, что эти твари ждут за углом. А потом мы читаем сводки об утонувших в собственных домах. Приходят мысли о том, так ли страшна стихия, как страшен человек? Остается зуд в мыслях и скупая надежда на то, что Ад существует и этих нелюдей там уже ждут с распростертыми объятиями!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Заметила такую особенность: наверно в каждом городе есть магазин "Елена", парикмахерская "Мария", торговый центр "Виктория" и т. д. Но нет заведений с мужскими именами. Согласитесь, как-то странно звучит: барбер-шоп "Николай", торговый центр "Василий", магазин "Антон"...

* * *

Знали бы вы, какие я речи толкаю после 23:00 у себя в голове... Можно книгу написать. И за жизнь, и за семью, и за бизнес. Я просто кладезь знаний. Неисчерпаемый источник. А какие сценарии разыгрываю... Можно фильм снять!

* * *

Сессия-удивительное время, ты замечаешь все больше интересных вещей вокруг. Например, сегодня я смотрела как красиво закипает вода в стеклянном чайнике. Что только ни сделаешь, лишь бы не учить.

* * *

Хорошо, что не худела к лету. В такую погоду хоть жирок согреет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024