Однажды поздно возвращался домой. Встретил соседа-мотоциклиста, который пешком катил свой мотоцикл до двора. На вопрос: "Почему просто не заехал? " — он ответил, что не хочет будить соседей. Какой заботливый сосед: )
15 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Мой парень — гинеколог. Познакомились в кресле гинеколога. Просто на его фразу: "Раздвиньте ноги", — я ответила: "А что мне за это будет?"

* * *

У меня ОЧЕНЬ хорошо развита мелкая моторика рук. Например, могу двинуть самым кончиком пальца, а остальное будет неподвижно. Устроилась на отличную работу, требующую этот навык. Годы тренировок, лепка, упражнения, упорство? Нет. Всего-то годы дрочки.

* * *

Очень люблю свою работу! А работаю я в СПА-салоне. Делаю массаж, сама изготавливаю из натуральных продуктов и наношу маски на тело, волосы. Когда делаю все процедуры, приговариваю про себя: "Ты похудеешь, кожа станет лучше, ты будешь лучше". А все маски делаю со всей душой и всегда с улыбкой. И верю, что это помогает тоже. И какое же удовлетворение я испытываю, когда клиентка вся светится, смотря на себя в зеркало, от всей души благодарит и улетает по своим делам с улыбкой.

* * *

Мне 30 лет, я замужем, работаю в очень крупной компании исполнительным директором, соответственно, имею достаточно большой заработок, на который я купила машину и себе, и мужу стоимостью от трёх миллионов. И меня искренне бесит, когда прохожие на меня завистливо смотрят, а иногда и говорят: "Насосала". Почему, [м]лять, на моего мужа не смотрят и не думают: "Отлизал", — если так оно и было?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024