Мечтаю, что Танос щелкнет пальцами и мои преподы испарятся, и мне не придется сдавать экзамены и диплом...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дядя двадцать лет проработал в полиции и недавно рассказал мне эту историю. Какие-то люди ночью проникли в приют для животных и унесли больше двадцати кошек. Не знаю, зачем идти на такие меры, но пацанов поймали, когда они пытались продавать обычных дворовых котов, выдумывая породы, благородные имена и даже делая животным паспорта. Удивительно, но большую часть котов они успели продать каким-то людям. .. Убедительно заливали)

* * *

Почти 5 лет знакомы с одним парнем — учились вместе, но общаемся хорошо почти год. За этот год я учпела влюбиться, разлюбить и снова влюбиться. И вот уже несколько месяцев поцелуев и, как мне казалось, свиданий... И недавно он мне сказал, что я очень хороший друг.

* * *

Сегодня мы с моей любимой поженились. И, когда мы из загса приехали домой, наш трехлетний сын сказал в домофон, что не пустит нас, если я не подерусь с ним на ложках. И знаете что? Этот загс, этот стол, эта вся суета —-— фигня по сравнению с тем, что я с любимым пацаненком могу подраться на ложках, биться, как рыцарь, который спас свою принцессу от злого колдуна)

* * *

А что, если рая и ада не существует? Что если после смерти мы продолжаем жить, но можем посещать только те места, в которых побывали при жизни, видеть только тех, с кем общались до смерти и слушать только музыку, которую хоть раз слышали? Это ещё раз мотивирует быть разносторонним человеком, и не зацикливаться на чем-то одном. Подумайте о моей теории, и может уже завтра вы сделаете то, о чем давно мечтали, но не могли сделать: посетите все страны, уволитесь с ненавистной работы или наконец познакомитесь с кем-то на улице.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024