Есть у меня друг. Мужчина умный, работящий, без вредных привычек, но жизнь потрепала его, прежде чем подарить счастье. Женился рано, да ошибся. Жена молодая, не нагулялась, родила детей (от друга) и загуляла. Друг прощал, а зря. Доходило до того, что "жена" приходила и рассказывала, с кем провела время, у кого какой член. Естественно, после этого друг развелся. Травма психологическая была, ибо бывшая оскорбила его, как мужчину.

Детей она ему продала. Отдавать просто так не хотела, хоть и дети были не нужны, пришлось платить ей каждый месяц алименты и за съем квартиры, в которой она осталась жить. Так продолжалось год. Друг с детьми жил в съемном жилье, устроил в садик, работал на двух работах, купил квартиру, чтобы дети по съемному жилью не таскались. С детьми помогала бабушка (мама друга), потом школа у мелких. Друг и на море их возил, и подарками дорогими заваливал, и свободное от работы время им уделял.

Так как друг все время на работах, бабушкино воспитание (многое им позволяла) дало свои плоды. Дочь в средней школе (не в старшей) лечилась от венерического заболевания, сын вырос лентяем и вором — обворовал родного отца; повзрослев, ушли из дома. Оба после школы не учатся, живут то у бабушки, то у друзей.

Друг пытался устроить личную жизнь, да все не то. Хотел полноценную семью. Моя жена познакомила его с женщиной. Влюбились они, стали жить вместе. Дети друга не пишут, не звонят, только когда деньги нужны. Жена друга пыталась помочь им в учебе, в устройстве на подработку, в поступлении в колледж, толку нет. А тут бывшая нарисовалась с букетом венерических заболеваний, с онкологией и одинокая. Вспомнила спустя 15 лет. Теперь не дает покоя семье, а друг с женой ребенка ждут.

В полицию не напишешь, нет состава преступления, разговоры не помогают, не обращать внимания — не в этом случае. Вот и думаешь, человек к счастью столько шел, что ж еще-то надо пройти, чтобы наслаждаться семейным благополучием.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я моментально влюбляюсь в человека, если мне понравился его голос. При знакомстве с парнями в интернете я первым делом прошу не фотографию, а голосовое сообщение, ведь только по голосу я узнаю, подойдёт мне этот человек или нет. Таким образом я нашла себе парня по душе, ну, или же по голосу))

* * *

В народе бытует замечательное наблюдение: как мужчина водит автомобиль — так он и занимается ceксом, и этот факт мне постоянно не даёт покоя. Поскольку по работе я часто пользуюсь услугами такси, каждый раз представляю, как водитель двигается в постели. Отвлекается на телефон и не знает, куда деть руки? Ага, с прелюдиями будет так же. Бросает сцепление и дёргается невпопад? Мда, не повезло его жене. Обгоняет, подрезает, играет со скоростью? Вот этот хорош, заверните два!

* * *

В школе была на олимпиаде по биологии. Когда я уже написала все задания, то увидела рядом девушку, которая все списывала со шпаргалки. Конечно же, я не знала, как поступить. Но правильная половина победила, и я рассказала об этом, работу девушки аннулировали. Когда я рассказала об этом своему окружению, правильность моего поступка подтвердила только моя учительница, а все остальные сказали, что не надо было этого делать. До сих пор не могу понять, как правильнее было поступить тогда.

* * *

Обожаю решать тесты и задания по русскому языку. Часто покупаю сборники для подготовки к ЕГЭ и решаю, пока не надоест. Особенно люблю расставлять знаки препинания и заниматься синтаксическим разбором. В такие моменты мой мозг отдыхает и одновременно находится в тонусе)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024