В 11 лет нашла у родителей кассету с п@рно. Посмотрела до конца, нажимаю на перемотку — не работает. А родители уже вот-вот с работы придут. Ручкой или карандашом, как аудиокассету, не перемотаешь. Что я только в неё ни засовывала — бесполезно! И тут идея: растопыренные ножницы! Сработало прекрасно, но медленно. С меня семь потов от страха сошло, пока мотала. Как только докрутила и положила кассету в шкаф, раздался звонок в дверь. Такого облегчения я за всё детство, наверное, не испытывала))
21 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

* * *

Я бесплодна. Диагноз поставили в детстве, это не лечится. В связи с этим мама постаралась донести мысль, что в этом нет ничего страшного, есть куча вариантов: от детдома до суррогатного материнства. В итоге все 30 лет я вообще не видела в этом проблемы, пока муж не стал давить моей "неполноценностью", хотя изначально знал обо всём. Дошло до того, что у меня случился нервный срыв. Подала на развод. Мама, когда узнала о ситуации, психанула и устроила ему скандал. И мы оказались "[бах]нутой семейкой".

* * *

Муж любит кроссворды, судоку и подобное. И всё бы ничего, но занимается он ими исключительно в туалете. Ну вот какого, а?! Когда пятилетний сын уже не может терпеть — писает в ванну. Разговоры об этом до ссор, муж говорит, что ему в туалет нормально сходить не дают! Милый, ты 30 минут срал, прости? Бесит до трясучки. У мамы такая же мания была, только она там книги читала. Что у меня за карма с плясками под дверью туалета?!

* * *

Как-то в подростковом возрасте у меня случился жутчайший запор. Родителям сказать стеснялась, так как тема проблем с туалетом у нас никогда не обсуждалась, может, потому что ни у кого проблем и не было. После нескольких заходов в туалет я поняла, что столько сидеть на унитазе уже неприлично. Дождалась, когда родители истопят баню. В итоге выковыривала узким концом ложки какашки там и выкидывала в печь. Маме сказала, что так долго мылась, потому что баню хорошо натопили, не хотелось уходить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024