25 августа 07-00 выпуск новостей на "Русском радио". Ведущий Дмитрий Донской рассказывает о взрыве жилого дома в Ханты-мансийском автономном округе. "Восемь человек погибло, из них двое до сих пор находятся в реанимации".
Но комментс.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Ездила наша контора на море — отдыхать. Как на зло погода испортилась, поэтому народ стал это дело заливать горючим. Ну а мы с женой какоето время держались, так как были с детьми. Ну и конечно, как только уложили их спать оттянулись по полной. Ну это так, предистория. А главное было утром.

Проснулись мои девочки — все спят. Ну они побродили-побродили и пошли будить народ:) Подходят к Димме и давай его будить. Тот струдом открывая глаза говорит — Дети, а не пошли бы вы... папу с мамой будить? -на что слышит резонный ответ — Нет, их нельзя — они ругаться будут:)

* * *

Еще раз про маршрутки:) (То есть автобусы)

Надпись над дверью в старом-старом отечественном автобусе:

"При выходе дверьми не хлопать — антиквариат"

* * *

Рассказал мне эту историю мой друг (100% правда, может кто себя узнает):

Катаются они как-то на лодках в парке (их может человек 5) и тут одной девушке захотелось в туалет. Ну они подвозят ее к берегу, где туалет находятся. Те, кто в лодке остался, видят как та девушка подходит к двери туалета и начинает смеяться. Потом она рассказывает: Туалет закрыт, а на двери надпись: "И пусть весь мир подождет".

* * *

Наш жаркий и пыльный офис постоянно докучают звонки с целью попасть в поликлинику:-(( меня лично уже достало, а так как секретарша еще не пришла, то мне приходится напрягаться, отрывать нос от монитора и поднимать трубку. Так вот, звонит какой-то дед, я ему в 4-ый (!!!) раз повторяю, что это контора, и на очередной его вопрос: "Але, это поликлиника?" — отвечаю: "Нет, это морг, вы уже к нам или кого пришлете, или может заберете, или МЫ вам пришлем кого-нить, помочь???" далее пауза, наверно человек долго переваривал вышесказанное, и по пути трубки к телефону я слышал такой мат, что генератор матов отдыхает, далее он еще раз звонит и спрашивает: "Это морг?", — я отвечаю: "Да!", -он: "А не подскажите телефон поликлиники, а то мне как-то рановато к вам.":-)))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024