Племянник Артём, 3 года, пришёл с бабушкой в больницу навестить маму с полугодовалым братиком. Увидев маму, очень обрадовался, потом посмотрел на братишку и сказал: "Что-то я забыл, а как зовут этого мальчика, с которым мне всю жизнь жить придётся?" Вот она детская ревность.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в поликлинике. Отправили к хирургу за карточкой. Пока ждала, услышала краем уха от мужчины, сидевшего на приеме: спал ночью, приснился кошмар, вздрогнул и ударился об стену ногой. В результате — перелом ноги. Повсюду опасность.

* * *

У каждого из нас есть проблемы, которые дико бесят. Эти люди нашли способ бороться со своими проблемами. Может помогут и тебе?

* * *

Мой папа всегда мне говорит, что на своих ошибках учатся: "К примеру, мы с мамой после твоего рождения поняли, что второго ребёнка мы точно рожать не будем!"

* * *

У меня в универе, как и у многих, был преподаватель, который подкатывал к девушкам. Но ему было 83 года, и он многое забывал. Очень уж ему понравилась наша одногруппница Анечка. То есть выглядело это примерно так: на протяжении всего года, каждую пару он заходил к нам и здоровался. Потом осматривал группу, находил глазами Анечку и уверенно шел к ней. Спрашивал, кто это такая красивая/милая/прекрасная леди, узнавал имя, город, хобби, интересы. В итоге вся группа ничего не знала по предмету, но знала всю биографию Анечки. Самое смешное — он ей поставил тройку. Сказал: “Девушка, Вас на моих лекциях не было. Эти прекрасные глаза я бы точно запомнил”.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024