Договорились встретиться с подругой. Она уже ждала меня возле подъезда, когда домой мимо неё прошёл мой дедушка. Заходит он в квартиру и говорит: "Там тебя твоя подружка уже ждёт. Хорошо так выглядит, свежо, видимо, не замужем".
25 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

С гражданским мужем вместе уже три года, живём в моей квартире. Всё это время он работал вахтой по полгода, а тут приехал и говорит, мол, устал, хочет в офис и видеть меня каждый день. "Не сильно ли повлияет это на наш бюджет, справимся?" — спрашивает. Я в недоумении, а что, собственно, должно измениться, если он ни разу не давал мне денег? Оказывается, он три года переводил деньги неизвестному человеку, потому что неправильно переписал номер моей карточки из-за дальнозоркости!

* * *

Мой папа веселый и остроумный человек. Как-то на корпоративной новогодней вечеринке в разгар вечера какая-то дама громогласно заявила своему мужу: "Вася, он меня на х[рен] послал! "Всё бы ничего, но в момент её горячего заявления, по законам жанра, была пауза в музыке, и затишье за столом! Все взгляды были устремлены на Васю, толпа ждала продолжения... Васе ничего не оставалось, как вершить расправу над обидчиком, как вдруг мой папа громко изрёк: "А ты не ходи! "

* * *

Работаю в мясном. Пришла женщина и просит свиную голову. Приношу, просит снять с неё кожу. Я ей отвечаю:

— На холодец лучше с кожей варить.

— Мне не варить. Хочу мужу-алкашу подкинуть, когда снова напьется. Пусть подумает, что кого-то из своих дружков по пьяни грохнул. Может, пить перестанет.

Немножко офигела, но кожу сняла.

* * *

Никогда не встречалась с красивыми парнями, всегда важна была душа. Только все эти "с прекрасным внутренним миром" все равно оказывались козлами: абсолютно все изменяли, часто относились пренебрежительно. А сейчас встречаюсь с красивым, и пусть с ним и нельзя обсудить интеллектуальный фильм, но зато, когда он спит, просто смотришь и думаешь: "Охренеть, у меня красивый парень, кайф".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024