Моя племянница (3 года) недавно услышала как папа матерился, и теперь кого увидит, то и дело, кричит: "Иди на кухню!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Если когда-нибудь Бог захочет вознаградить меня за все мучения, то всё, о чем я попрошу, это, мать его, спасти меня от чихания в очередной раз, когда в моих руках доверху полная кружка чая.

* * *

Помню, в студенческие годы ходил в автошколу. Преподы там любили подшучивать над своими учениками. И я был не исключением. "Принесешь ведро трансмиссии и 5-ка твоя!" — произнес руководитель, улыбаясь, показывая на ведро. Я не растерялся. Прекрасно знал, ЧТО это такое и ЭТОТ давний прикол, пошел к отцу, который работал на СТО. Набрал кусков порезанной на утилизацию трансмиссии и отнес наполненное ведро преподавателю. На его лице читался шок, удивление и неожиданность. Система была сломана! Минус один прикол из арсенала автошколы.

* * *

Два года назад в это время я находилась на большом сроке беременности, очень хотелось новогоднего настроения и мы пошли с мужем выбирать мне вечернее платье. На мои габариты мы не нашли ничего приличного, я очень расстроилась как настоящая беременная женщина и даже вроде всплакнула. Муж сгенерировал ближе к вечеру идеальную по его мнению идею: "Давай я сам тебе сделаю платье? Возьму огромный кусок ткани, вырежу в нем три отверстия для головы и рук и будет у тебя маленькое новогоднее чудо! " Следующие сутки с мужем я не разговаривала.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024