У моего нынешнего парня совсем небольшой член, но он им умело управляется, чему я очень рада. Но не об этом речь. Мне самой нравится его размер. Очень удобный. Вспоминаю своего бывшего с его палкой, и то как я мучилась не только в ceксе, но и делая тот же самый мин@т, как приходилось изловчаться, чтобы полностью его удовлетворить, и как-то не по себе становится даже.. Так что, парни, не комплексуйте. Всегда найдётся девушка, которая будет только рада вашему размеру. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Страстный ceкс в ванной. Всё круто, удовольствие запредельное. Руки соскальзывают с бортиков ванны и я кубарем лечу на пол. Ушибла себе всё что только можно, локти с коленями болели ещё дня четыре и не давали нормально двигаться. Теперь на предложения парня заняться ceксом в ванной комнате реагирую очень бурно и отрицательно. Аккуратнее, а то прибавится в копилочку ещё одна фобия.  

* * *

Моя грудь с трудом до 1.5 дотягивает. Комплексовала раньше страшно, из-за чего с парнями не общалась толком. Помогла мне избавиться от комплексов и полюбить себя моя подруга, с которой любили некоторое время друг друга. Во время ласк её внимание было в основном на моей груди, комплименты, ласки и т. д. Давно уже не виделись и не общаемся с ней, но я ей очень благодарна)  

* * *

Не очень-то я заморачивался по поводу своей растительности под трусами, пока вдруг просто не сбрил всё подчистую и увидел восторженную реакцию своей девушки на это)) Замечаю теперь её активность и инициативу в оральном ceксе, да и вообще как-то руки чаще тянет к моему члену) Чтож вы, девушки, не рассказываете о своих предпочтениях? Сбрить-то пять минут это дело, а результат будет приятен для вас обоих) Не молчите же, ну. 

* * *

А всё-таки ceкс не такая уж и главная вещь в отношениях. Настолько сильной любовью друг друга питались, что о ceксе вспомнили только через полгода начала отношений) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024