Как можно бросить ЛЮБИМОГО человека только потому, что что-то не устраивает в ceксе?! у одной киска не течет дольше получаса — муж с ней собирается разводится. другому ceкс нужен 2 раза в день, а девушка дает только 2 раза в неделю. Не понимаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Объясните мне, мужчины, вы правда не обращаете внимание на женское белье? Неважно: старые трусы в горох или ceкси-стринги. Часто покупаю красивые кружевные комплекты, чтобы радовать глаз моему любимому, но он не обращает на них внимания, лишь бы быстрее снять. Неужели девушки покупают красивое белье для себя

* * *

Последнее время перестало возбуждать п@рно. Вообще. На улице да и везде влечение к девушкам пропало. Долго думал над этим. Пытался даже посмотреть гей- п@рно. Ну а вдруг. Чуть не блеванул, насчёт этого успокоился. А потом дошло до меня. Мне нужна любовь. Не ceкс, не еще что то. Мне нужно нежное, тёплое тельце рядом, которое окружит заботой. Которую я сиогу обнять и не отпускать. Но единственная девушка, которая под это подходит занята и рушить я ей ничего не хочу. Депрессняк затянулся. Хочу выйти из этого положения

* * *

С женихом живем вместе. Я модельной внешности, принимаю противозачаточные, в ceксе есть все: оральные ласки, жесткий ceкс, кончает в меня, сперму глотаю, но он не хочет ceкса больше 1 раза в день. Оказалось то, что всегда можешь получить не очень сильно и хочется. Не зря люди придумали спать в разных спальнях.

* * *

Мой парень у меня первый, вместе полгода. Все разы, включая первый, были в жесткими, с придушениями, шлепками, пощечинами и дико грязными словечками. Я даже и не думала, что может быть по другому. На днях утром и он сказал, что хочет нежный ceкс и делал все настоооолько нежно, целуя, признаваясь в любви и трогая мое лицо, что я кончила раз 5.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024