Был у меня недалекий, как оказалось, парень. Гуляя с ним в парке, я приласкала и накормила бродячего котика. Чуть позже, парень, поразмыслив, бросил меня с фразой, что если я изменяю своему домашнему коту с другими котами, то и в отношениях изменяю. Вот теперь страдает от разбитого сердца, бухает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой сенбернар думает, что он кошечка. Грациозно и (почти) беззвучно запрыгивает на своё кресло, после чего потягивается попой вверх. Время от времени он пытается запрыгнуть на колени ко мне или к моей девушке, где не помещается и обижается. Но самое смешное, это когда он к тебе "подкрадывается". Ты слышишь пол, который под ним прогибается и скрипит, его тяжелое дыхание, возможно, передвигающиеся предметы, которые были на его пути, но его самого ты, конечно же, не видишь. Да, дружище, ты — кошечка.

* * *

Уверена, что в одной из кофеен города у меня есть поклонник-бариста. Хожу туда достаточно часто. И каждый раз в его смену почти сразу после моего прихода начинает играть музыка из моих аудиозаписей в вк. И в той же последовательности. Иногда замечаю его взгляд на себе, но дальше этих проявлений ничего не идёт. Сначала меня это несколько напрягало, но из-за действительно вкусного кофе я продолжала ходить. Теперь же самой интересна эта игра: у кого из нас хватит, наконец, мужества.

* * *

Нашла для себя лайфхак от прыщей. Ездила в гости к друзьям в другой город, вечером перед сном пошла умываться, а у них вместо мыла – гель для интимной гигиены. Ну а я что, взяла и умылась. Приехала домой, купила себе тоже. Лицо чистое, без прыщиков и не жирнится!

* * *

Бабушка как-то приводит брата из садика, а он выдает: "Знаете, чем отличается беременная от сгоревшего пирога? — и, не дожидаясь ответа, гордо заканчивает, — Не успели вынуть!" У бабушки глаза на лоб, она в шоке смотрит на меня, а я, восьмилетняя, в шоке пытаюсь сообразить, что станет с женщиной и ее ребенком, если его не успеть вынуть, и представляю всякие ужасы, потому что пирог-то сгоревший!

Шутка дошла только через 10 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024