Моя подруга с отличным чувством юмора. Потеряв работу и придя на биржу труда встать на учёт, чтобы получать пособие, написала мне СМС-сообщение, стоя в очереди: "Тут все такие же, как я, — с Айфонами!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С Новым годом, Подслушано!

Нам совсем неважно, где и в каком состоянии вы читаете это. Вы один на площади с бутылкой портвейна, вы в кругу семьи, вы уже год не пьёте, вы сделали предложение, вы похоронили хомяка, у вас родился внук, вы исполнили мечту или проиграли все деньги — мы любим вас во всём этом многообразии.

И каждый день мы работаем, чтобы вы проникались этой любовью и пониманием друг к другу.

Празднуете или нет — мы желаем вам быть достаточно здоровыми и смелыми, чтобы проживать и рассказывать свои истории.

Пусть ваш Новый год будет таким, чтобы о нем с легкостью написали в "Подслушано" и этот секрет стал топовым!

УРА!

* * *

В школе у нас был учитель химии, одинокий мужик лет под 40. Вредный, придирчивый, злой. Внешне — худющий неряшливый брюнет. Много лет его вся школа ненавидела, а в 2001 году в него вдруг повлюблялись все девочки. Он никак не мог понять причин такого фурора. И только лет через 5-6 кто-то посоветовал ему ознакомиться с "Гарри Поттером".

* * *

Мой знакомый-железнодорожник рассказывал, что на самом деле говно из туалета поезда не падает на рельсы, а под действием центробежной силы размазывается по днищу вагона. Когда обходчик на станции ходит, то стучит железякой по ходовой части поезда. Он не проверяет работоспособность механизмов, а просто отбивает говно от поезда.

* * *

Зима на Урале, за окном -38. Коты с собаками спят в сарае у печи. Пока кидал уголь, начал читать книгу. Потом прилёг на тахту и уснул. Проснулся, а вокруг моей головы лежат коты, форточка открыта, дуло на голову, и они решили меня укрыть, но сами замёрзли. Закрыл форточку, принёс им мяса и дальше читать под лампочкой, а коты нежно спят рядом в обнимку.

Переехать в город? Да ни за что! Нам и тут хорошо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024