Жила одна четыре года. Одиночество настолько сильно надоело, что решилась на домашнее животное — мейн-кун. Дорогой кот и ему я позволяю все. Мы с ним гуляем на улице и дерём задницы собакам, практически не кормлю кошачьим кормом, а наоборот: свежее мясо, спим вместе на кровати под одеялом, ходим в лес и он охотится на птиц, белок и зайцев. Ведёт питомец себя, как собака на улице и ласковый котенок-дома. Этот котенок, правда, 1,2 метра. Друзья завидуют и тоже хотят такого котопса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда любила свою работу и сейчас люблю. Я не умею работать плохо и моя работа связана со многими отделами. Так вот я вечно сама напоминала всем, что нужно сделать, за кого то сама делала работу т. к. "некогда", "заболела", "ребенок", "много работы" и т. п. На работу шла с удовольствием, оставалась вечером, круглосуточно на телефоне. Пока не поняла, что одна тяну половину работы отдела. А зарплата такая же как у всех. Психанула. Теперь со мной никто не разговаривает и я меркантильная тварь.

* * *

Очень часто делала одни и те же ошибки. Теперь, когда совершаю какую-нибудь ошибку, то еду на дачу, кладу грабли и наступаю на них так, чтобы они смачно прилетали мне в лоб. И, знаете, этот лайфхак работает... Стала реже "наступать на одни и те же грабли") Друзья и родные всегда спрашивают откуда у меня шишка, но правду я так никому и не сказала.

* * *

Мать всегда говорила мне, что на свете нет ни одного мужчины, который хоть сколько-нибудь был бы похож на папу, мол, "таких больше не делают". Соответственно, все ухажеры моей сестры торжественно посылались к черту, а мне вообще запрещали с кем-либо встречаться, ибо "мир жесток".

Папу мы всегда очень любили. Только ему я позволяла гладить себя по голове (прикосновения других раздражали); после его поцелуев в лоб на ночь я могла заснуть, и только он, когда мы шли по улице зимой за руку, заправлял мой большой палец, который я специально вытаскивала, в свою теплую ладонь.

Я встретила потрясающего человека, но моя мать, конечно, его не приняла. У него уйма положительных качеств, но всякий раз, когда он гладит мои волосы, целует в лоб и прячет пальцы на морозе, я нисколько не сомневаюсь, что это Он.

* * *

У меня "поломался" любовник. Изначально договаривались только о ceксе, обоих это устраивало. Спустя три месяца он тащит меня в мебельный магазин, чтобы я сама выбрала удобную для себя кровать в его квартиру, стал отчитываться о проведенном времени без меня, каждый раз желает спокойной ночи. Ох, чую неладное...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024