Бабушке 90 лет, естественно, она седая. Но даже натуральные блондинки отдыхают по сравнению с ее сединой. Идеальный платиновый блонд, даже парикмахеры спрашивают, какой краской она красится, всегда отвечает — жизнь покрасила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в элитном районе Москвы. В доме, соответственно, живут богатые люди: от хороших специалистов до крупных бизнесменов, даже пара депутатов. Пару месяцев назад надо мной начали ремонт. Сверлят, долбят, но особо не напрягает, сам утром ухожу, вечером возвращаюсь. А тут выдалась неделя отдыха. Сходил попросить, чтобы начинали хотя бы на час позже, потому что не высыпаюсь. В итоге наорали, стали долбить на час раньше и каждое утро срут под дверь! Деньги не меняют людей!

* * *

Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку... "Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный ceкс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто... "

* * *

Ехала в автобусе сидя, жарища жуткая, от духоты провалилась в обморок. И снится мне, что я — сайт! Обрабатываю запросы посетителей, ищу и мыслю через двоичный код. .. Девушка, не программист, не употребляю психотропные.

* * *

Уменьшила сиськи. Вместо родного ненавистного пятого размера смогу через пару месяцев выбирать аккуратные бюстики для второго, а не уродские чаши для арбузов. Маечки открытые, бегать-прыгать можно без страха, что там всё растянется на полметра и шлёпнет по лицу, на животе можно спать, плечи не ноют, мужики так нагло не пялятся. Господи, счастье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024