10 трюков, с которыми любая пара на фото будет выглядеть по-голливудски
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два месяца назад познакомилась с парнем. Мы начали общаться, и я к нему привязалась. В конце концов, влюбилась. Он проявлял внимание, дарил цветы, звал гулять ночью, каждую субботу в 5 утра мне курьеры доставляли огромные букеты цветов. Я решила признаться ему в любви. На следующий день мы пошли гулять, и я ему всё рассказала, на что он мне ответил: "За всё время нашего знакомства у меня не вылез на носу прыщ, значит, ты мне врёшь!"

* * *

Девушка, 19 лет.

Когда мне было 3 года, мама работала кондуктором. По ее рассказу: Однажды мы с папой пошли ее встречать с работы из трамвайного депо, и я увидела котенка (он был любимцем всех работников), схватила его своими маленькими ручонками со словами: "Мой Вася!" и забрала его домой. (Несла всю дорогу, минут 30, не отпустив). Васю в депо обыскались. Через пару дней работники узнав, что мы его забрали домой, немедленно попросили вернуть кота. Принесли его обратно.

Через 3 дня, звонок: "Забирайте своего Васю обратно", оказалось что после того как его вернули — он стал систематически прыгать под трамваи, или просто лежал на рельсах перед трамваем.

Кот прожил с нами 13 лет, умер от камней в почках. До сих пор скучаем, по нашему маленькому самоубийце.

* * *

Знакомый обиделся на свою жену за то, что она забеременела одним ребёнком. Он, видите ли, двойню хотел.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024