У мамы всегда были проблемы с отцом. Ей не нравилось, что он за собой не убирает, не готовит, не знает как включить стиральную машинку. На протяжении многих лет она возмущалась "да кто его таким воспитал". Забавно то, что у меня есть младший брат, которого родители не заставляют убираться — "онжмальчик", готовить, делать домашку, и вообще контроля за ним намного меньше, чем было за мной в детстве. Мама считает, что делает все правильно. Переубедить в неразумности не выходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Занимаюсь акробатикой на пилоне, и мой тренер ниндзя. Во время выполнения элемента, когда тренер была в другом конце зала, я сорвалась головой вниз. Думала, мне крышка. Но приземлилась на мягкий мат: пока я падала, она успела кинуть мне мат, при этом продолжая страховать другого ученика. У меня появился новый супергерой.

* * *

Я женат, но регулярно флиртую с девушками везде, где только могу. Хожу в рестораны, делаю селфи, подстраиваю так, чтобы жена видела переписки и палила меня. Жене не изменяю, только флирт, но каждый раз, когда она случайно находит пошлый чатик, она с новой силой идёт в спортзал и приводит себя в порядок после родов. Понимаю, как сильно ей это помогает и какую мотивацию даёт. Только поэтому не останавливаюсь.

* * *

Не люблю грубость, в частности не приемлю её в ceксе, сразу пропадает всякое желание. И я не раз говорила об этом со своим мужчиной. И все равно через раз он попытается схватить меня за волосы или начать долбить, как дятел, зажимая всем телом и не давая пошевелиться. Естественно, ceкс на этом тут же заканчивается, а он обижается и говорит: "Всем женщинам нравится играть в принуждение". В то, что не всем (и мне в частности) это нравится, не верит. Бесит меня. Мой будущий бывший.

* * *

Была у меня подруга, нам тогда лет по 19 было. Она познакомилась с каким-то парнем, быстро залетела от него и женила на себе. Ревновала его ко всему и ко всем, мы даже общаться перестали из-за этого.

Недавно я узнала, что она приревновала мужа к их дочери. Убила ребенка, затем мужа. На суде кричала, что все бабы шалавы, хотящие ее мужа. Ее признали вменяемой, позже посадили. По окончании срока, выйдя, она убила еще пятерых девушек и села пожизненно.

Самое страшное, что она предлагала увидеться, когда только вышла...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024