Рассказал знакомый, бывший военный. Война, они отрядом в лесу, еды мало, кто-то отварные ремни уже жевал. И тут подарок судьбы — присылают им гречки несколько кг. Сразу же сварили, сели вокруг и смотрят, ждут, пока остынет, предвкушая обед. Тут из кустов вылазит енот. Подходит к котлу, посмотрел и ушёл. Все поржали и дальше сидят. Из кустов же вылазят два енота, не торопясь подходят к котлу, встают на задние лапы, хватают за ручки с обеих сторон и величаво понесли в кусты. Все вокруг сидят, глаза протирают. Пока очухались, енотов и след простыл. Вроде и ржать, говорит, было охота, но вроде и рыдать. Впоследствии енотов съели.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прошлым летом приехал на дачу. Основная цель моего визиты была как следует выспаться. Ложился в 9, а вставал в 12. Со временем даже начал понимать, что дача это не так уж и плохо. Да и в обед можно поспать часиков до пяти. Но мой чудо отдых длился недолго. Родители стали говорить, что я совсем мало времени провожу на улице. Прислушался. Вынес кровать из дома и поставил в тенёк. С утра просыпаюсь под пение птиц, а засыпаю, любуясь на звезды. Вот это кайф!

* * *

Однажды отмечали в парке успешное закрытие сессии, шампанское, водка, – все, как положено. Проходит мимо группа туристов, жестами показывают – молодцы! (Как оказалось потом, это были америкосы). Мы их также жестами зовем присоединиться, они ни в какую и удаляются. Я им вслед кричу с "последней надеждой": "Do you want vodka?" И тут они синхронно оборачиваются, возвращаются и начинают с нами заливать лейку. Прошло 10 лет, а переписываемся с ними до сих пор, должны приехать скоро) connecting people)))

* * *

Я врач, работаю на скорой. Поступает вызов — головная боль. Приезжаем. Открывает дверь мужчина:

— Знаете, доктор, у меня в заднем проходе застряла бутылка из-под шампуня.

— Правда? И как она туда попала?

— Я мылся в ванной, а она туда сама заплыла.

— Наверно, было сильное течение?

— Да, наверное.

Так что головная боль бывает разная))

* * *

Ехала недавно в метро, напротив сидела девушка. Я даже не представляю, что творилось у неё в голове, но на её лице отражалась такая гамма эмоций, что позавидовал бы любой актёр. При этом она не слушала музыку и не читала книгу, просто сидела и смотрела перед собой, а выглядела так, будто смотрит фильм у себя в голове...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024