Телефон мужа всегда был открыт, там фотки из отпуска, да и скрывать ему (было) нечего до недавнего времени. Тут код поставил, дурачок, а когда его вводит — все отражается в очках.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень — пилот. Вместе полгода, все с ним замечательно, он умный, заботливый, состоятельный и очень уверенный в себе молодой человек. Всегда балует меня подарками, делает головокружительные сюрпризы и никогда ни в чем мне не отказывает. Но есть одно очень существенное НО — его командировки длятся от трех до пяти месяцев, и от одиночества можно сойти с ума.

Когда возвращается — все сразу налаживается, и пока он дома, он ценит каждую минуту, проведённую вместе. А потом улетает снова...

* * *

Приходит младший брат со школы. Довольный такой. Спрашиваю у него:

— Оценку хорошую получил?

Отвечает:

— Само собой!

Приносит мне дневник, а там стоит "8" (у нас пятибалльная шкала оценок).

Отлично исправил пару, а главное — совсем незаметно:)

* * *

У моего мужа на голове три волоса в два ряда, и он мечтает о роскошной шевелюре.

Как-то поругались сильно. Решила, что истерить не буду, просто отомщу. Нассала ему в лечебный травяной раствор для роста волос. Недавно прибегает он радостный-радостный. "Смотри!" — и на голову тычет. Смотрю, а лужайка-то зацвела.

Ох, муженёк, знал бы ты, благодаря чему они выросли. Не радовался бы так

* * *

Никогда не забуду, как лет в 6 пошла к другу на день рождения. Я надела своё самое нарядное платье, хоть и простенькое оно было, серенькое. Взяла с собой младшую сестрёнку, пришла. Дверь открыл дедушка друга и с порога заявил, почему я не оделась красивее и пришла в каком-то грязном платье, запустил мою сестрёнку, а передо мной захлопнул дверь. Мне было настолько обидно, что я незаметно зашла домой и никому ничего не сказала. Просто плакала от обиды. Моего отсутствия на дне рождения тогда так никто и не заметил((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024