Звонок. Представились сбербанк, я им как обычно — вечер в хату уроды и все такое, а мне там отвечают, успокойтесь Николай Батькович, ваша карта готова, подходите в отделение как будет удобно.
27 Dec 2020

Душевные истории ещё..



* * *

По горячим следам

В среду, 29 июля, в Белоруссии заявили о задержании 33 россиян из ЧВК Вагнера.

Агентство БЕЛТА сообщает: "Приезжие обратили на себя внимание нехарактерным для российских туристов поведением и однообразной одеждой в стиле милитари. Спиртного не употребляли, увеселительных заведений не посещали, держались обособленно, стараясь не привлекать к себе внимания".

В общем, не пили и по бабам не ходили, так и провалили операцию.))

P. S. И ещё, конечно, забавно звучит, что "старались не привлекать к себе внимания" – были все одеты в стиле милитари. ))) 33 человека.))

* * *

Садилась в поезд и, как обычно, выпускала сначала из вагона тех, кто приехал. И наблюдаю, как выходит слегка подвыпивший мужичок, сзади него жена и друг. Подает руку жене и говорит: "Оленька, ручку давай", — и она благополучно спускается. Затем он поворачивается к другу со словами: "Колян, рученьку вашу давайте". Колян с гордым видом подаёт ему руку, и они, не расцепляя ручки, уходят в сторону выхода с перрона.

* * *

Телефон мужа всегда был открыт, там фотки из отпуска, да и скрывать ему (было) нечего до недавнего времени. Тут код поставил, дурачок, а когда его вводит — все отражается в очках.

* * *

Омский гос. университет. На курсе есть девушка модельной внешности, с необычным именем — Васелина. Знакомые называют попросту — Вася. ну вася и вася.

Картина: Длинный коридор, по сторонам двери в аудитории. Коридор заканчивается тупиком, в котором окно. Возле окна стоит парень и разговаривает по сотовому. Открывается дверь аудитории, выходит препод, идет по своим делам и краем уха слышит разговор, парень кричит в трубку:

"Да ты что, Вася, я же люблю тебя, вспомни наши отношения и тд.". Препод в возрасте, не сбавляет шаг, идет по делам и шепотом выдает: — Вот блин, пе%ерасты... кругом

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024