Я до сих пор с особой теплотой вспоминаю время, когда учебники в школе не покупали, а выдавали в библиотеке. И там было много посланий от старших классов типа "Иванов — [ч]удак", "русичка — тварь". Везде рисунки дорисованы ручкой на весёлый лад. Твиттер нашего детства:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях проходим мимо птичьего рынка, за нами идут папа с дочкой лет шести. Папа говорит ей: "Так, барышня, возле собачек долго не вздыхаем. Ну, и возле котят тоже..."

* * *

Многим известно, что зубная боль самая свирепая, её невозможно терпеть. Когда я её почувствовал, у меня совсем не было денег на лечение, но я решил сходить к врачу, мол, вдруг я преувеличиваю. К моему несчастью, стоматолог назвал огромную сумму за лечение. Потерпев боль ещё два дня, пытаясь избавиться от неё народными методами, я психанул и начал настойчиво искать, где бы заработать больше, чем есть.

И вот через полтора года я строю загородный дом, катаюсь на новой дорогой машине и хожу с отличными зубами. Мотивация.

* * *

Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома — её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!

* * *

Помню, как была я маленькая, и как я ездила в школу почти через весь город. Дорога занимала около часа. Всегда очень сильно уставала. Зимой было особенно тяжело. И однажды в студёную зимнюю пору я со школы возвращалась. Был сильный мороз. А ещё и гололёд. Я почти у дома, уже вижу подъезд и тут... Падаю на землю. Как же я тогда за[дол]балась!

Пролежала так полчаса. Могла бы и больше, но мама бы начала волноваться.

Тогда я впервые осознала, что жизнь — тяжёлая штука.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024